Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишуткина мама

Арктика

Кто носил Арктику? Вам понравилось, деть не мерз? Мишка малоподвижный, поэто по-моему Рейма и Скилла нам не подходит, права ли я по Вашему мнению? Чем различаются модели? Покупали ли Вы ее в интернет-магазине?
23.10.2002 18:56:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стомчик
мы купили через И-нет, но пока не ходили 24.10.2002 09:37:47, Стомчик
Купили по Инету. В ближайшем магазине видела дешевле на 300 р :(((. Пока не носили. 23.10.2002 21:42:53, Медвежонок
Мы ходили в Арктике прошлой зимой. Куртка на двойном синтепоне + шерстяная подстежка-жилетка (мы эту жилетку почти не носили), штаны потоньше, чем куртка. Очень довольна. У Арктики есть модели на меху - вот они может быть и тяжелые. Я бы такой не купила. 23.10.2002 21:18:11, sima
Томасина
Sima, там не мех, как таковой, а шерсть на тканой трикотажной основе - такая же, из которой, насколько я понимаю, у вас подстежка к куртке. Сама по себе эта штука - вполне легкая. Другое дело, когда много слоев в рукавах и в ногах, действительно, не очень гнутся... Поэтому я лично больше люблю раздельные комбезы. Слитные (имхо) все же рассчитаны либо на совсем малышей, либо на климат Сибири и Чукотки... 24.10.2002 14:33:16, Томасина
ЕЛЕНА
Пусть на меня не обижаются те, кто любит Арктику, но, ИМХО, жесткая она какая-то. Купили мы ее дочке год назад, так она руками еле пошевелить могла и ходила как робот, ноги не гнулись. Пришлось продавать. 23.10.2002 19:02:16, ЕЛЕНА
Ольга Оводова
Наша не жесткая, но очень шуршит :-) 23.10.2002 22:49:11, Ольга Оводова
Ну не знаю... Может подделка? Мы отлично проходили прошлую зиму в Арктике... 23.10.2002 19:11:51, Сэй Сенагон
ЕЛЕНА
Да вроде нет, не подделка, у них брали. 23.10.2002 19:28:35, ЕЛЕНА
ТАКСА
ИМХО от модели зависит. Слитные комбезы по крою своему - гадость редкостная ;) вне зависимости от фирмы. А если еще и утеплитель конкретный.
На днях, надеюсь, подвезут все-таки Арктику раздельную, поглядим что к чему.
23.10.2002 20:59:58, ТАКСА
А мы довольны. Купили в этом году и уже пару раз гуляли, когда было холодновато(мы не в Москве). Двигается ребенок (11 мес) отлично. Внутрь практически то, в чем дома, т.е. одеваться легко и быстро.
Наша модель(кстати слитный и с мехом) не шуршит совсем, комбез мягкий и комфортный. Но видимо нужно угадать с размером - если на вырост то, наверное, тогда действительно будет неповоротливый медвежонок, а если в самый раз, то всё OK.
24.10.2002 04:57:50, Скорпиоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!