Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina

Ларингоспазм и собака

Случился у моей малышки позапрошлой ночью ларингоспазм:( Испугались, конечно, сильно, но обошлись без скорой - информации было уже много - спасибо конфе:) - прошло. Лечим теперь сильный ларингит.
Но завтра должны приехать свекры - они давно собирались, подарки везут, заготовки всякие:), скучают по нам очень. но они с собакой едут - огрооомный такой эрдель. Дочь вообще-то не аллергик, но я теперь боюсь как бы не развилось что на фоне болезни. вчера всю ночь (до утра) не спали с мужем - боялись повторения приступа:(
Как быть-то? Едут они на одну ночь. Отказать? Но ведь они очень скучают, в другой раз им собраться трудно - свер работает - подгоняли под его выходные...
А я две ночи не сплю - боюсь, прислушиваюсь...
что посоветуете?
23.10.2002 15:28:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаВи
скольок комнат в квартире? есть возможность выделить малышке комнату, куда собаке доступ будет СТРОГО ВОСПРЕЩЕН? 23.10.2002 22:40:56, ТаВи
а раньше она с собакой уже встречалась? у нас тоже круп, но собака все время, так что я надеюсь, что вроде на нее нет аллергии. ведь в ларингоспазме присутвует аллергическая компонента- нам в больнице даже фрукты и соки врачи не рекомендовали в этот период давать.в общем, лучше собаки в этот период избежать, но как это сделать не испортив отношений, я н езнаю:( 23.10.2002 16:59:16, Данилкина мама
Irina
вот и я не знаю:(
а собаку она видит раз в год, так что все возможно:(
Я не хочу никого обидеть, но ведь все собачники говорят - Моя собака не линяет, не кусает, не лает...:(
Но шерсть-то у него есть!
Дело в том, что я их до сих пор вообще не пускала с собакой - малышка маленькая была, потом глазки лечили, подозревали, что аллергическое (не подтвердилось, но собаки я избежала - дочь плохо спит, а собаки вообще боится).
И тут первый раз я пригласила их с собакой - не с кем ее оставить.
Так что они про меня подумают?!
23.10.2002 19:58:20, Irina
Ольга Оводова
А ты правду скажи, мол, так и так, не хочу ни вас, ни собачку обидеть, но дочка больна, были подозрения на аллергию, а вдруг чего, вы ж сами себя винить будете.
535-14-94 - Зеленоградская ветстанция, есть в Зеленограде пункт передержки животных, но там он или нет, не знаю, но они должны знать, позвони.
23.10.2002 23:10:02, Ольга Оводова
Лучше перебдеть,чем не добдеть,извините. 23.10.2002 15:32:59, НЭННИ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!