Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanyechka

Как мое чудо спать сама укладывается! :)

Маняша стала на дневной сон сама ложиться. Вот уже 2 дня, как она, набегавшись и наигравшись, приносит мою подушку из спальни (правда, не к себе в комнату, а в зал) и устраивается на ней! :) Вообще-то мы никгда с подушкой не спали... И на жестком всегда... С чего это ее на мягенькую подушку потянуло? (Она полностью на подушке лежит, не только голова)
22.10.2002 15:37:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
:) Ой, представила себе эту умилительную картинку :). Ну вот и хорошо, а то она же тебе после приезда шагу ступить не давала. Поцелуй от нас Маню. 22.10.2002 20:15:13, Aya&Samurais
маладца! эх, когда у моей сознательность проснется? :) 22.10.2002 19:18:03, Detka
Сказка
Вот здорово! Нам бы так! Мы вот только на ручках согласны засыпать... 22.10.2002 17:05:58, Сказка
Tanyechka
Ну, у нас пока только в дневном сне такие продвижения. 22.10.2002 17:14:34, Tanyechka
солощ
Мы в 1,4 сами стали спать ложиться. А сейчас нам 2г. Опять ууложиться не может. То ей пить, то писать, то мультики. Короче наша песня хороша, начинай сначала. 22.10.2002 16:13:41, солощ
О. у меня точно так же, одно время ложился сам, свет выключили, ушли - ребенок пьет молочко и засыпает, а теперь только мама под боком должна лежать, если отказываюсь ложиться встает и приходит к нам в комнату. Вот так :)) 22.10.2002 16:27:14, ЛенаКиев
:)))Умничка! Какая разница где и на чем, главное - САМА!:))) 22.10.2002 15:42:08, Лёлик
Tanyechka
Ага! Так умиляет! :)))
Еще бы на ночь добровольно ложилась! :)
22.10.2002 15:47:00, Tanyechka
Ох, хорошо бы, у меня это беда полная - никак одна засыпать не хочет. 22.10.2002 15:58:28, Лёлик
Tanyechka
А у нас ритуал появился: Как спать - скандал! Заворачиваю орущего и извивающегося ребенка в одеяло и несу на улицу - в течение 2-3-ех минут успокаивается и засыпает. С одной стороны конечно неплохо перед сном свежим воздухом подышать, но то, что это у нас превратилось в ритуал и по-другому мы не засыпаем, мне это совсем не нравится! 22.10.2002 16:12:27, Tanyechka
По-моему, они все так спать укладываются. Мой и в кровати, если на самотек пустить, так заснет, потом перекладывают. 22.10.2002 15:41:34, Т_Яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!