Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

папа вернулся из Москвы:)))

тут спрашивала я недавно,где в москве что покупать. отсоветовали мн едетский мир ,дали адресов много ,позвонила мужу ,все записал.
приехал."пошел я в детский мир ,не могу я там ездить..."
привез 2 отличные пары обуви для детей. такие хорошие ,что закралось сомнение в мою душу
перевернула ,посмотрела цену....
................................
3380 рублей - для Дашки!!!!!
2200 - для Шая!!!!!
3 свитерочка для Шая - не очень теплых - каждый по 1500 рублей
............................................
прихожу в себя,валерьянка ,нюхательная соль - заикаюсь...а что ,ТАМ ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫЛО?????
было ,говорит ,но не такое качественное!!!
я даже подсчитывать расходы от ужаса не стала - там еще носочки ,всякая мелочь
все - по первому разряду
пошли мои дети сегодня в сад - школу разряженные,в новых ботинках
я сижу опущенная ,похоронила мечту о новых брюках и косметике(хотела серум купить диоровский)
вот так
21.10.2002 10:03:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Папа у вас замечательный, но в "Детском мире" цены ломовые. Я в "Совенок" езжу, не так дорого, но выбор большой и качество тоже очень даже. В прошлый раз купила нем. осенние ботинки за 800.00р. и зимние за 1200р. 21.10.2002 23:08:32, Вера К.
У нас с нашим папой такая же ерунда :) Я успокаиваю себя всегда тем, что пусть лучше ТАК, чем жлобился бы :)) 21.10.2002 18:37:59, Тетя Федор
Крыска+
И чего тут растраваться!? Думаю вам в вашим папой очень повезло! У нас папа поскромней или по-экономней. :-)) Ботинки купил на Совенке, теплые, красивые, качественные , но не дорогие. Я хотела правда Elephanten, но он сказал, что это очень дорого, Все равно, мол, скоро из них вырастит, и нечего такие дорогие покупать. Просила ремовский комбинезон купить. Купил, но не реймовский, а московской фабрики какой-то. Выглятит хорошо, но на синтапоне. А я хотела на пуху или что-то потеплее синтапона. вообщем, мы давольны, и папу нашего меньше не стали любить. А может он прав, что не надо такие дорогие вещи покупать совсем малышне (нашему неделю назад годик исполнился). А вот мне хочеться все получше, покрасивей и попрактичней. Рассудите кто-прав? 21.10.2002 15:58:43, Крыска+
Dodo
Ну в общем папа прав - есть, но не такое качественное:(((
И - надо искать, напрягаться.
В ДМ на Лубянке.. если процентов на 30 дешевле - то вообще ТАКОГО качества:(


Старался папа.:)


А с обувью вообще кошмар :(. У нас например. Потому как Сане моему ботинки дешевле 2500 как правило вообще на ножку не надеваются :(. Удивительный эффект цены :))). Все что дороже 2500 - можно покупать без примерки, и будет бегать как миленький. Однако - путем неимоверных усилий, отобрав сначала (без ребенка) 10-12 пар и потом привезя зайца мерять - с трудом нахожу подходящие за 1700-2000. При том что папа наш ходит чуть не весь год в вибрамах за 550р и не жужжит :).

Зайцу велит отращивать лапы побыстреее - вибрамы выпускают с 36 размера :))

21.10.2002 14:55:54, Dodo
Я вот во избежании таких сцен папу на рынок и в супермаркет не пускаю одного, не очень удобно, но гораздо дешевле самой, а то потратит денег столько, что мне на 5 дней полноценного питания хватит, а принесет: упаковочку "Баварии" кетчуп "Анкл бенс", рыбку к пиву и палку колбасы ещё чипсов и много сладкого, вот и питыйтесь)
21.10.2002 11:52:55, Касяся
просто не могу я в москву ездить,детей не могу оставлять.так бы сама поехала конечно
а вещи нужны мне ,что поделать
21.10.2002 12:07:36, ИМА
Тогда - ой) 21.10.2002 12:09:12, Касяся
ИМА,письмо у меня для Вас.Куда отправить можно?? Света набрала письмо wоrd..могу вложением отправить..ил придется открывать..никак не могу Вас высвистать. 21.10.2002 10:58:12, Евра
а мой ящик не выйдет?falafel75@yandex.ru
как дела у вас и у нее?
21.10.2002 11:18:42, ИМА
да вроде бы все нормально.сейчас отправлю.Там будет вложение, так что не пугайтесь. 21.10.2002 11:32:44, Евра
не буду:) 21.10.2002 11:47:56, ИМА
Не расстраивайтесь.))) Муж прав, дешевле конечно есть, но это во-первых места знать надо, а потом за такие деньги он купил действительно качественные вещи. А себе, ну попозже купите, ведь жили же вы без этих вещей, еще какое-то время проживете. Зато детишки в первоклассной обувке и одевке! )))) 21.10.2002 10:35:36, K&J
да мне и самой приятно было это им надеть,я тоже стараюсь качественное покупать, но 110 долл за детские ботинки - все же по - моему многовато 21.10.2002 12:10:35, ИМА
ага, папа- они такие. заставь дурака богу молиться.. мне мой купил акриловые краски для стекла. я теперь эту коробочку в витрине за 500 р. видеть без скрежета зубов не могу. 21.10.2002 10:29:19, Данилкина мама
главное ,я объясняла ,объясняла....говорила ,куда пойти 21.10.2002 12:17:57, ИМА
ну у них же- послушай женщину и сделай наоборот 21.10.2002 12:39:46, Данилкина мама
восемь лет пытаюсь я понять - и не могу
в прошлую поездку сказала точно - точно - куда пойти и что купить...названия магазинов ,что именно там купить
купил все опять в детском мире ,не то сказал - не объяснила
зачем тогда спрашивать ,если все равно делаешь по- своему?
а говорят - женщины загадочные:)
21.10.2002 13:18:00, ИМА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!