Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

Слушайте, что-то мы давно не собирались (годовасики)

Почему спросите годовасики? Ну сами подумайте, дети, уже вовсю бегающие и бьющие по мячу (два и три годика)вряд ли будут вместе играть с недавно прямоходящими.:))) Я свою шуструю девульку уже пару раз ловила на лету, от случайного пролетающего мимо малыша с мячиком.

Я вот сейчас полистала ваши реги... Вспоминаю весну в родных Сокольниках - Давно не виделись (Клякса, Людуся, Юляшка,СветикС, ЮляМ - кстати чего-то она не перешла сюда, Полли, Лелька, МВСН, Пипита, кого не помню, не обижайтесь).
Давайте устренимси, ась?
17.10.2002 16:10:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа и Саша
Нам бы идеально подошло время с 11.00 -до 13.00 17.10.2002 17:59:18, Наташа и Саша
А мы как раз в это время спим :( 17.10.2002 19:44:38, Лорис
Клякса (Полик, 1 год!)
А мы так рано не могем :( Пока проснемся (не раньше 9-30), пока выедем из своей деревни... А вы на улице собираетесь? Погода явно не шепчет :( 17.10.2002 18:40:04, Клякса (Полик, 1 год!)
Наташа и Саша
Слу, я же забыла, что ты дама то у нас теперь Люберецкая:))) Да, погодка та еще, тогды не знаю.:( 17.10.2002 18:48:47, Наташа и Саша
мы хотим. Если время встречи не будет совпадать с временем сна Егора. 17.10.2002 17:49:51, Лорис
мы за!!! только в выходной! 17.10.2002 17:23:07, Танечка
Лёлька
Мы четырьмя руками ЗА!!! Надо вот еще Полли подключить - у вас с ней в прошлый раз замечательно получилось организовать встречу! 17.10.2002 16:46:04, Лёлька
Наташа и Саша
Полич на связи, да мы и встречаемся иногда. 17.10.2002 17:04:35, Наташа и Саша
Приятно :))) Мы пока не годовастики и пока еще не ходим (так что будем бледно выглядеть). Но встретиться можем, однозначно :))) 17.10.2002 18:03:32, Полли
Лёлька
Да ладно скромничать, Анечка еще 1,5 мес назад за ручку так здорово ходила!!! Хотим вас (и всех!) видеть! А может в том детском центре - в Сокольниках, где уже была встреча 6.10? 17.10.2002 22:14:52, Лёлька
Да, идея хорошая :)))! Но мы, наверное, для этого центра все-таки маловаты. Я туда заглядывала мельком - там помещение, со множеством всяких горок-лесенок-палаток и т.д. Но оно все-таки не очень большое. Туда запускают только детей, а родители ждут в маленьком корридорчике. Детям-то там, наверное, понравится, но за ручку там с ребенком не походишь. А может я что-то и путаю (я ж говорю - я туда заглянула мельком :))) Идея! Надо сагитировать туда сходить Наташу и Сашу, чтобы они там все разведали :)))) 18.10.2002 10:37:56, Полли
Тушкан
Да нет же - туда пускают родителей с детьми...хм...моего шустрика одного нигде не оставишь:) 18.10.2002 11:49:51, Тушкан
А сколько раз день спят выши детишки, мы вот спим два раза, так что я даже не представляю как можно выбраться. А так бы с удовольствием со всеми познакомились и пообщались. 17.10.2002 16:59:24, Marusay
Наташа и Саша
Мы уже один :)), но не меньше часа, а то бывает и дольше двух. 17.10.2002 17:01:32, Наташа и Саша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!