Тук-тук, принимайте нас к себе. Мы уже доросли, можем паспорт показать :) Рады увидеть старых и найти новых друзей!
Татьяна и Полина.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свежезапеченная... Тьфу, новоиспеченная ГОДОВАШКА! :)
17.10.2002 14:45:18, Клякса (Полик, 1 год!)15 комментариев
Танюша и сладкая Поська! Мы с Егором и папой Мишей вас от всего сердца поздравляем с первым Днем!!! Мы вас очень любим! Всего вам самого-самого: здоровья, успехов, счастия огроменного!!! УРА!
ЗЫ: надеемся вас увидеть и поздравить лично с вручением всего, что по случаю полагается :) 17.10.2002 18:08:22, Лорис
ЗЫ: надеемся вас увидеть и поздравить лично с вручением всего, что по случаю полагается :) 17.10.2002 18:08:22, Лорис
Таньчик, еще раз поздравлям! Уфф, загрузился твой коллажик (на тормозящем-то инете :))- суперски! Целуй Полика от моей Фёклы :)
17.10.2002 15:54:12, Detka

Зашла в вашу реги и чуть не прослезилась....
Дочего трогательная фотка "Родилась!!"
А Поля такой сладкий птенчик!! 17.10.2002 15:08:55, VeriKo
здрасьте Вам:) дочка - Маняшка и мама Галя:))) в ноябре нам обеим будет целый тридцатник !!! (в сумме:))))) можем паспорт показать
17.10.2002 15:00:37, Сантехник Потапов
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.




