Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

А мы, а мы!

Ребенок освоил полноценно игру в домино. Сегодня с сыном пробовали играть в "козла" :)) ребенок проникся! Главное, что он наконец-то понял сам принцип игры, а я тащусь :)) такой ребенок большой стал, что даже в домино с ним уже можно резаться.
15.10.2002 22:51:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, я своему объясняла, он не хочет играть, грит, правила у тебя неправильные. Как вы ему объяснили, чего треба? 16.10.2002 13:23:11, Т_Яна
Мущщщина :) 16.10.2002 12:34:38, Detka
НасТиКа
Молодчага! Когда же моя до такого же дорастет??? 16.10.2002 12:07:29, НасТиКа
Здорово!:)) Поздравляю! 16.10.2002 10:57:01, Лёлик
вау!!! ну вы молодцы, даже не знаю, кто больше молодец - мама или сын :))))) 16.10.2002 09:37:39, Витаминка
Римма
здорово!!!!
а у вас домино настоящее, с точками???
мы играем в "транспорт", но не по настоящему, а так - строит дорожку трактор к трактору, автобус к автобусу....
16.10.2002 08:45:11, Римма
И мы так строим, иногда даже дочка сама может без присмотра построить небольшую цепочечку, без ошибок:)))). Заслуша нашего папы:))) 16.10.2002 14:35:39, Иртим
fina
Да нет, без точек, фрукты и овощи. Какая разница, главное, ребенок понял сам принцип игры и играет с удовольствием. 16.10.2002 13:39:20, fina
=СветА™=
Везееет, какие молодцы!!
Мы тоже пытались.У нас фрукты и овощи.Она поняла принцип, но по-своему.Вырывает у меня из рук и пытается на весу их как-то сцепить, чтобы держались.
Естественно, ничего не получается, она бесится, расшвыривает все и очень метко.

Нам понравилась игра по типу пазлов, где звери и их домики.Ищешь зверя, сцепляещь с домом.можно и по двое и по трое играть.
15.10.2002 23:22:08, =СветА™=
fina
У нас тоже домино с фруктами и овощами деревянное. И Демка тоже бесится, если доминошки неровно ложатся, постоянно поправляет-пыхтит, но у нас не только с домино, он так и кубики очень аккуратненько старается поставить друг на друга, думаю, что это у них возрастное :))
А пазлы эти у нас тоже есть, собирает, но путается с домиками до сих пор, хотя, мы их периодически собираем уже полгода. Кстати, из этой же серии есть "Азбука" - мне очень нравится, а сын пока не проникся.
16.10.2002 00:57:01, fina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!