Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

Повесила свою фотку. (Лето, снимала Полл

Повесила свою фотку. (Лето, снимала Полли из малышковой группы).
15.10.2002 16:54:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веста
Наташ, привет:))) выглядишь замечательно:)))) 15.10.2002 17:33:16, Веста
Наташа и Саша
Свет, не убегай!!! Я вчера спрашивала про методы поднимания уровня языка, чтоб тебе не капаться, посоветуй что нить у меня спец. школа (т.е. худо бедно с грамматикой жить можно) и нет практики никакой вот уж с 1998 ... надо короче, режим работающей мамашки, есть час полтора после 22.00. 15.10.2002 17:39:16, Наташа и Саша
Веста
Я вчера читала про твой вопрос, но тебе девченки хорошо ответили: для поплнения словарного запаса - читать, причем незнакомые слова выписывать обязательно, потом хотябы просматривать. И в книге слова эти постоянно будут встречаться, запомнишь. грамматика пассивно при чтении усваивается. ты видишь правильное граматическое оформление фраз в тексте и непроизвольно запоминаешь, потом в устной речи штампы автоматически всплывают. Хорошо, конечно, перессказы близко к тексту, но это если у тебя время есть. И, естсественно, самый лучший способ-общение с носителем языка. говорить, правильно-неправильно, но говорить. Еще для запоминания лексики, можно написать слова на листочках и расклеить по квартире, или вокруг рабочего места, взгляд будет утыкаться в словечки,а память иъх фиксировать. ну вот, это все что пока могу сказать. надеюсь, пригодится.
Из литературы могу посоветовать шелдона, читается легко, фразы простые, а не трехэтажные обороты и грамматика тоже ненавороченная. тебе же не нужны всякие лингвистические изыски?:)
дерзайте, маменька, удачи:)
15.10.2002 18:01:30, Веста
Наташа и Саша
Спасиб, тетечка:)) 15.10.2002 18:27:33, Наташа и Саша
Хороша :-)) 15.10.2002 17:30:15, Лулу
улыбкааа:) я тож харю свою разместила... 15.10.2002 17:04:58, Сантехник Потапов
Я бы Вам по этой фотке 20 лет дала, ну максимум 22. А снимали давно? 16.10.2002 01:40:22, Ноябрёна
месяц назад:) 17.10.2002 17:09:31, Сантехник Потапов
Тоже хорошенькая какая :-))) 15.10.2002 17:30:48, Лулу
Наташа и Саша
Да уж мы всех заулыбаем:))) (ой, я ниче плёхого не подразумевала:) 15.10.2002 17:14:20, Наташа и Саша
Лёлька
вот с такой улыбкой и с таким настроением и иди дальше по жизни! Да, про "за 30" точно надо забыть!!! 15.10.2002 17:02:47, Лёлька

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!