Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasty

Финская одежда

Присмотрела я своему ребенку штаны зимние финской фирмы Kerry. Продавец сказала, что раз одежда финская и предназначена для зимы, то значит она теплая. Я это понимаю, но может кто-то уже одевался в эту марку и может подсказать, можно ли ее сравнить с Reima и Skilla. Спасибо заранее.
14.10.2002 11:18:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я почитатель SKILA и для себя, и для ребенка. Все- таки я за цену Реймы себя, взрослую, одеваю весьма достойно. Мы проносили скиловский комбез два года, очень нравился, но Керри теплее! Т.к. мы прошлую зиму провели на даче, гуляли в сумме по пять-шесть часов в день в любой мороз, валялись в снегу по полной купили - куртку Керри. очень довольна, теплая вещь.Такие голубые с синим, довольно распростаненные. И шапка из этой же серии. Легко одевается, все прикрывает, непродуваемая, легкая, сохнет отлично. Я очень довольна. Супер-теплая. Штанов этой фирмы пока нет, я посмотрела в выходной, 1500 р, вот они мне кажутся не очень теплыми, пока не покупала. Я сама в зиму ношу горнолыжную Люхту (штаны) уже два года. Если бы увидела такие детские, купила бы не задумываясь. 14.10.2002 12:58:44, Талюшка
А где продается Luhta В Москве?? Я ее всегда в Питере покупаю, очень приятные теплые куртки. 14.10.2002 14:39:48, Пчелка>|<
Я покупала все в "Финской одежде". 14.10.2002 20:04:02, Талюшка
Полно в спортивных магазинах Спорт-мастер, в ЦУМе на 4 этаже и т.д. 14.10.2002 16:14:35, Лёлик
=СветА™=
А я никак не могу найти цельную Скилу.:-( Где была, уже нет.А есть Скикки-наша, пошитая по финской лицензии..Не доверяю.. 14.10.2002 14:24:20, =СветА™=
Свет, в Крестовском была и цельная, и раздельная. Но не знаю есть ли сейчас, может позвонить лучше? 14.10.2002 16:15:18, Лёлик
=СветА™=
А можно звонить? И телефончик дашь? 14.10.2002 18:08:37, =СветА™=
Если найду, то напишу тебе завтра. 14.10.2002 18:49:53, Лёлик
А какой рост нужен? Я просто сейчас продаю как раз, практически новую. Думала хоть сейчас поносит, ан нет, вырос уже. См.доску объяв. 14.10.2002 15:44:30, Иришка:)
=СветА™=
А я не писала вам? Я думала нам 92 хватит, а оказывается, как минимум 98 нужно. :-(( 14.10.2002 15:58:41, =СветА™=
Зок
Я согласна с продавцом. 14.10.2002 12:18:35, Зок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!