Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Томасина

Любителям фотоконкурсов

Заранее прошу прощения у модераторов - просто кому-то из 7ян обещала сообщить, когда запущу конкурсы, а кому - уже не помню.
Итак, открываю страшную и ужасную тайну :) Фотоконкурс, по проведению которого я просила советов месяца полтора назад, наконец, запущен.
Его адрес: http://photo.arctica.ru/
В данный момент идет голосование по фоткам, присланным, пока фотоконкурс лежал после хакерской атаки (и до оной). Много наших 7ян - поддержите их :)
У Катюшки (Инанны) тоже заранее прошу прощения - все подписи к твоим фотам я придумывала в 3-4 часа ночи, так что, не обижайся и не ругайся, плз, слишком :) В следующий раз будешь подписывать сама :)))))
Кто захочет участвовать - можете присылать фоты на следующий тур - стартует, примерно, с ноября...
Глюки, пожелания, замечания - в форум Арктики, замечания по контенту лучше мне на ушко :))) tomasina@mailru.com
11.10.2002 00:44:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
Что-то у меня ни одна ссылка не открылась...:( Попробую позже заглянуть. А можно в следующий раз заранее проинформировать о начале нового конкурса - тоже хочется поучаствовать. 11.10.2002 11:53:55, MaMarata
Томасина
Оль, фоты присылать можно хоть сейчас (а лучше -- ближе к концу месяца - началу следующего...). Просто много фоток скопилось за то время, пока ресурс лежал. Не хотелось, чтобы получилось то густо, то пусто, поэтому не очень афишировали... Так что, жду фотки :)))
А страничка у меня открывается без проблем, не знаю, в чем дело...
11.10.2002 14:06:27, Томасина
Ба-а, какие люди!
Матушка, ты вернулась:-)?
Ну, и как оно?
Кстати, зайди на известный тебе форум - мы с Лялей и со всеми завтра встречаемся в "Толстом Мо". Как бы хотелось тебя видеть!!!:-)))

ЗЫ Кстати, о конкурсе:-)!
Мой сын, ежели кто не в курсе, именуется Мальдон Саша;-).
А вот и прямая ссылочка:
11.10.2002 09:41:22, Инанна
Aya&Samurais
Да кто же не знает-то? ;) 12.10.2002 19:33:17, Aya&Samurais
;-)))))))))))
А ТЫ записался добровольцем;-)?!
Проголосовавши за кого-нить из наших, семьянских;-)?!..
13.10.2002 01:55:40, Инанна
Томасина
А прямая ссылка - это уже не честно! :))) Там и другие 7яне есть!
Катюх, отдохнула, порезвилась на славу ;))) Звони, поболтаем.
11.10.2002 14:10:17, Томасина
Ха-ха, а вот и не самая прямая;-)! Именно потому, что там и другие 7яне, я и дала ссылку на всю портянку конкретного 3-го конкурса, а не на сам Сашкин развернутый "альбомчик-с"! Бе-бе-бе%-Р!
ЗЫ Щас, детище уложу (если получится;-) - звякну, ОК?!
11.10.2002 14:37:32, Инанна
Томасина
Буду ждать :)
А завтра тусоваться не могу - у суженого-ряженого день варенья...
11.10.2002 14:47:11, Томасина
Ну, ты и ждешь - шиш дозвонишься:-)!
А ну, вылазь из Инета!!!
11.10.2002 19:27:14, Инанна
Томасина
Пора бы и знать, что у меня - выделенка :)))))) 14.10.2002 04:23:16, Томасина

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!