Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комбинезон Columbia

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал детские комбинезоны Columbia? Их одежду для взрослых я знаю и люблю, а вот с детской не сталкивалась до настоящего момента. У них есть раздельные зимние комбинезоны, стОят в полтора раза дешевле раздельных Реймовских. На ощупь – достаточно тонкие. Состав такой: внешний ветро/водонепроницаемый слой, Slimtech (что-то прогрессивное :) ) и тонкий слой пуха. С виду очень симпатичные и удобные, но хотелось бы перед покупкой узнать мнение опробовавших, если таковые имеются.
10.10.2002 14:24:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитав Ваше послание, вчера заехала в Спортмастер. Для маленьких детей комбинезоны достаточно легкие - продавец сказала, что теплых не бывает. Пуховые куртки/комбинезоны - для детей с 7-ми лет. На цену я уже и не смотрела. 11.10.2002 09:11:22, NNN
:((( А в магазине "Пан Спортсмен" на Октябрьской площади были комбезы раздельные от 2Т до 5Т (то есть от двух до 5 лет). Точно с пухом (сама щупала и читала этикетку). Продавец сказал, что на зиму хватит 100%. Были и более тонкие - на флисовой подкладке. Заеду в субботу в фирменный магазин, если успею, там должны знать точно. 11.10.2002 11:24:56, Nadka
если пух - проверьте, можно ли их стирать в машине и если да - смело берите:-) 10.10.2002 20:29:49, rijik
Говорят, что можно, т.к. пух упакован в спец. пакетики (поэтому не сваляется). Спасибо за совет - берем! 10.10.2002 21:38:27, Nadka
Считается, что комбезы детские Коламбиевские для катания на лыжах, ну и вообще для активного отдыха. Поэтому тонкие, как по теплоте - не могу сказать, но тоже подозреваю, что для лыж. Мы носим Наутику. Очень теплая. 10.10.2002 16:28:39, Маша и медведь
Irra
Мы тоже носим только взрослую одежду. Про детскую ничего сказать не могу, хотя тоже видела и комбенизончики понравились. 10.10.2002 15:18:09, Irra
Anitobus
А где они продаются? 10.10.2002 14:52:33, Anitobus
В "Спортмастере" и других спортивных сетях. Еще у Columbia есть фирменные магазины на Земляном Валу и в "Московском", но там я еще не была. Я видела такие расцветки: ярко-синий с темно-синим и красный с серым. Стоит $110-130 (пока самая низкая цена в магазине "Пан Спортсмен"). 10.10.2002 15:07:04, Nadka
МВСН
У сына их комбез. Тепло и удобно. Правда сын у меня действительно лыжник и морозостойкий товарищ. 10.10.2002 21:28:59, МВСН
Спасибо за информацию. У меня сын пока не лыжник (будем исправлять зимой ;) ), но очень активный и достаточно морозостойкий товарищ :) Будем брать Columbia. 10.10.2002 21:40:47, Nadka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!