Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фру Снорк

Канадские сапожки с валенком внутри?

Подскажите, покупал кто-нибудь? Продавцы рекламируют - очень теплые и не промокают, до -30 можно носить. Но с продавцов что взять? Просто кожаные сапоги не хочется покупать - все равно на год один, а хорошие вдвое дороже стоят. Подскажите, плиз.
10.10.2002 08:47:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравятся. Есть Камик, есть Канадианс. Носили до -15. У меня такие же, ношу только в мороз: тепло и сухо, ноги не потеют и не мерзнут, по слякоти московской самое оно.:) 10.10.2002 14:19:47, Лёлик
Kalina
Собираюсь купить Канадиас. 10.10.2002 13:04:05, Kalina
Только до -10. Потом холодно. Даже моему бесенку. 10.10.2002 12:43:39, Т_Яна
Катерина Кузовкина
Дочь носила прошлую и позапрошлую зиму, сын - прошлую зиму, купили сыну на эту зиму снова. очень довольны, не мерзли, носили на колготки или хлопчатобумажный носок (на шерстяной нельзя). 10.10.2002 12:04:56, Катерина Кузовкина
Maxi
А какая модель канадок и фирма. И до каких градусов выдерживают. Почему нельзя на шерстяной носок? 11.10.2002 09:50:43, Maxi
Крысик
Нам подарили Канадианс. Мне лично очень понравились - у меня подобные послелыжные сапожки - теплее ничего не придумать.
Думаю, для ходящего (не сидящего в коляске, а ходящего) - это должно быть идеальным вариантом.

Кстати, видела в продаже (450р) польские сапожки на шнуровке с внутренним овчинным сапожком. Тканевый верх и подметочка из пластика-резины. В них сидеть в коляске должно быть не плохо.
10.10.2002 11:44:08, Крысик
У нас есть,но мне не очекнь нравится. Они,конечно,не промокают,но у старшего зимой ноги были холодные при -10 уже.Младший носит сейчас,но в воскресенье папа его возил в них в коляске, ноги были ужасно холодные! И потом,тяжёлые они.ИМХО. Валеночек нам почти по ноге, а верхний сапожок ,естественно,больше. Ребёнок(1,2)еле ноги переставляет.















10.10.2002 09:50:38, Красавица Пипита
Синичка
Мы две зимы относили Камики и очень довольны..... Сапожок можно вынуть постирать.... Сделан так, что если даже попадает влага (хотя это крайне редко) влага собирается с наружи валенка... В слякость (0-2 градуса) тоже хорошо, не промакают. наверху затягиваются резиночкой, в любых сугробах можно лазить. На эту зиму куплю опять камик и валенки. 10.10.2002 09:44:19, Синичка
Ольга Оводова
Мне не понравились. 10.10.2002 08:58:30, Ольга Оводова
Elen
Мы пока присматриваемся, но у меня другое сомнение. Со слов тех же продавцов, носить эти сапоги желательно с -10 мороза, если теплее, то будет жарко. Но московские зимы... бывает, конечно, 2 недели морозов, а так температура колеблется около -5-7С. Не будет ли ребенку жарко? Да и стоит ли покупать сапоги ради 2 недель холодов? 10.10.2002 08:56:48, Elen
-Лютик-
У нас такие. Камик. Есть еще Канадианс. Купили этой осенью. Пока проверяли только на сырой погоде, максимум до -2. Ноги теплющие! Надевали на колготки. Вообще неплохие сапожки, думаю, до -10-15 протянут. 10.10.2002 08:53:39, -Лютик-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!