Мамочки, кто-нибудь составлял библиотечку первых мультиков для деток?
Какие первые - у меня пока "Котенок по имени Гав" в голову приходит.
Нужны коротенькие и спокойно-красивые.
Кто и что посоветует?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нас в возрасте 1,6 произошел скачек от совершенного несмотрения телевизора (даже на рекламу не реагировала) до отключения от мира при появлении на экране мультика. И произошло это когла ребенок увидел замечательный старый мультфильм "Мешок яблок". Очень добрый, интересный и хорошо сделанный. Всем советую!
09.10.2002 22:28:54, Оляля


Еще любим "Винни-Пуха", "Карлсона", "как львенок и черепаха пели песню"
А самый последний хит - "бременские музыканты", правда, под влиянием старшего брата :)) 09.10.2002 19:59:38, НасТиКа

у нас кассетка есть про Чебурашку, только моя пока не догоняет :)
она всех там собаками считает :) и предпочитает рекламу :( 09.10.2002 17:28:26, Detka
она всех там собаками считает :) и предпочитает рекламу :( 09.10.2002 17:28:26, Detka

"Облака".Ну и всякие старые "Варежка", " Теремок" просто супер, "Кто сказал "Мяу"...Всех нене перечислить.
Теперь у нас хроническая и серьезная болезнь "Крокодил Гена и Чебурашка".Помимо мультика мы читаем ежедневно взрослую книжку про ЭТО, в машине не ездим без радиопостановки ЭТОГО, спим с мягким музыкальным , но почему-то волосатым Геной.Лепим, рисуем, рассказываем только их и про них.
Даже, если их рядом нет, то говорим с Геной и " Кубашкой" по телефону.
"Шапьяк"( Шапокляк т.е ) тоже уважаем.И крысу ейную.
Я, признаться зверею постепенно.
Чего и вам советую. 09.10.2002 17:23:44, =СветА™=
Моему очень нравится Винни-Пух. А еще Бэмби диснеевский, но там, конечно, нужно охоту и пожар перематывать. Но нарисован великолепно и музыка хорошая ( целый год это самый любимый мультик).
09.10.2002 17:23:44, Танюшка
Очень класный "Чучело-Мяулело", но спокойным его не назовешь.Моя чуда под него пляшет и поет.
Винни-Пух хорошо идет. 09.10.2002 17:16:35, Марька
Винни-Пух хорошо идет. 09.10.2002 17:16:35, Марька
У нас Сашка запал на "Ёжика в тумане". Другие не интересуют. А этот готов долго-долго смотреть.
09.10.2002 17:12:14, НастяАл
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание