Прогулки с дитем в пургу- можно, нужно, не надо или как?
Что-то мне даже просто смотреть за окно страшновато :(
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ненавижу снег, но все равно гулять хочу. А вот деть возражает против прогулок в подобную погоду со страшной силой, не говоря уже о муже :), так что пока сидим дома (с включенной печкой).
09.10.2002 14:33:17, fri
Мне врач моего дитяти сказала так, если сами вышли бы на улицу в такую погоду - выводите ребенка. Раньше было проще, когда ребенок еще ходить не умел - положил ребенка в коляску, укутал, закрыл дождевиком, ребенок спит.
09.10.2002 13:52:46, MAMA2001
моя сидит в коляске, не спит, и с дождевиком в не совсем хороших отношениях :(
09.10.2002 14:00:19, Detka


мой ребенка в плохую погоду гулять не любит, поэтому , если только совсем на немножео выходим и сразу домой
09.10.2002 13:32:17, Komariki(Алена+дочка Даша)
на немножко меня не хватит- вынести одевание дитя, вытаскивание коляски (сложить, запихать в лифт, разложить, спустить с кучи ступенек...) ради нескольких минут, эх :(
09.10.2002 17:10:22, Detka
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание