Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто реально пользовался ИРС-19?

Купила препарат для профилактики. Попробовала прыснуть Артему в нос, но носик у него маленький, препарат плохо распыляется и немного вытекает. Кроме того Артем не умеет втягивать в себя воздух специально, чтобы препарат попал вовнутырь. Как вы думаете при таком применении он не теряет свою эффективность? или все-таки придется пробывать что-то другое?
И еще. У Артема (и у меня) после применения некоторое время чещется нос, глаза стают красными. Я то могу потерпеть, а вот Артем начинает капризничать. А как у ваших деток?
Спасибо.
09.10.2002 10:32:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам не подошел. Во время болезни стало еще хуже, глазки стали гноиться, соплей стало больше. Врач сказал срочно прекратить. 09.10.2002 19:39:30, ЭлинаAc
aaw
нам ирс19 не помогает, а от оксолиновой мази эффект на лицо, правда, и нос фиолетовый :))) 09.10.2002 14:38:20, aaw
Юль, у нас все ОК. И то, что вытекает - не страшно. Но нельзя исключить возможность аллергии, раз что-то краснеет. Спроси-ка у врача. А сам вещь хороший 09.10.2002 11:46:54, oh3harriette
ОФФ! Вы там как? Это точно ветрянка??? Что сказала педиатрица?? 09.10.2002 11:57:03, Джульетта
ДенисКа
ИРСом пользуемся уже два года. Что-то ваших проблем я у детей не наблюдала. При применении голову ребенку чуть запрокидываю и не тороплюсь убирать насадку из носа. разбрызгивается ИРС хорошо, вытекает редко. А вообще, для профилактики мне больше нравится чеснок и лимон. Если же есть первые признаки заболевания, тогда уж в ход идет ИРС. 09.10.2002 11:35:33, ДенисКа
Мы его прыскаем уже червертый день. Жуть какя-то. Лерчик не дается, плачет, отпихивает меня руками и ногами. Ессно что-то вытекает. Вообщем мне не нравится. И при всем этом (хваленый ИРС-19) у Леськи начался кашель и сопли. Лучше бы мы продолжали пить "Афлубин" 09.10.2002 10:43:33, Anchik
Elen
Но в описашке же указано, что могут появляться кашель и сопли, как сопровождение приему... 09.10.2002 10:58:24, Elen
Это ничего страшного или стоит прекратить? 09.10.2002 13:20:34, Anchik
Elen
Продолжать прием. 09.10.2002 14:54:35, Elen
Про борьбу с Артемом - таже история.
Но вы продолжать будете или нет?
09.10.2002 10:51:13, Джульетта
мы боремся, еле прыскаю, но мне нравится.Постоянно держу при себе.НО вот у моей зубки пошли , а с ними насморк, в этом случае пока не помогает.Пробую актифед, по пол ч.л. 2 раза вдень после еды. 09.10.2002 10:56:49, Firi

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!