Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про встречу в Сокольниках.

Во-первых: огромное спасибо Шане за организацию - и мне, и детке центр понравился, да и по парку прошлись чуть-чуть - весной поедем на аттракционах кататься:))))
Про центр - много игрушек - интересных, качественных, новых, но вот сильно не хватало туалета и небольшого кафе или просто прилавочка с соками и небольшим закусоном и местечка, где можно перекусить и детку напоить - слегка подкормить. Хотя, может и не рассчитан на то, что ребенок может за полчаса захотеть в туалет и попить-поесть....
Здорово было увидеться и с мамами, и с детками:)))
Ир, еще раз большое спасибо:)))
07.10.2002 16:18:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Людуся
эхх...как жалко что мы все пропустили - болели 07.10.2002 23:59:38, Людуся
А мы приехали только после 14 часов, никого не застали, только Инанну у входа. Вот:(
И еще там какая-то местная тетенька выясняла, кого это утром мимо кассы пропускали.
07.10.2002 23:46:58, Ноябрёна
Кто уже сделал фотки, и отсканировал, киньте мне, плиз, или в 7-ю для отчета о встрече. Я распечатаю и директору наши отзывы покажу. 07.10.2002 20:00:35, Шаня
Ир, а у меня еще полпленки, так что сделаю не скоро,но пришлю сразу же 07.10.2002 23:38:43, Иртим
спасибо не мне, а директору центра, и педагогу.
А кафе и туалет действительно за пол-часа, и даже за час не потребуются, тем более что в парке есть и то и другое. Жалко что была плохая погода, ведь суббота была такой солнечной, могли бы пройтись по парку, посидеть в кафе и т.д
ТЕмке очень понравилось баскетбольная корзина, горка-клоун, и дом Country house в углу, хотя я бы его поближе переставила, а вот лабиринт бы убрала подальше. А чей это блондинчик почти всю встречу просиде в доме-грибке?
07.10.2002 17:21:31, Шаня
Да, им, конечно тоже:))))) Ир, еще вот момент какой - там лестница у горки-клоуна к стене повернута - мелким забираться неудобно, моей горка понравилась, а вот из-за лестницы залезать неудобно было. А игрушки все отличные - и домик-гриб, и корабль, и качельки, и туннель, но оно длинноват немного, на мой вгляд. А вообще очень понравилось - замечательно. 07.10.2002 23:37:33, Иртим
так как мы приехали к шапочному разбору, застали сцену, когда работница центра и билетёрша высказывались по поводу семьян - мы им понравились, что тоже очень приятно :)))

Центр действительно очень милый!
07.10.2002 17:35:25, Витаминка
надеюсь, они вас пустили, я предупреждала, что еще наши подойдут 07.10.2002 20:01:56, Шаня
Ольга Оводова
Если в красных штанах, то мой. 07.10.2002 17:33:39, Ольга Оводова
такой милый лысик-блондин, Оль, придется этот гриб купить:))),
это фирма Фебер, испанская, производит.
А кто ее продает, узнаем на выставке.
07.10.2002 20:03:14, Шаня
А можно узнать, где в Сокольниках.
Я на общие тусы не попадаю - работа, а в выходные сходила бы с Саней и мужаем. Как найти это счастье?
07.10.2002 17:01:13, lapa
м. Сокольники, парк Сокольники, городок аттракционов, в его западном конце - игровой центр. Между аттракционом "Сюрприз" и "автодром".
схема на странице встреч
07.10.2002 20:01:14, Шаня
Огромное спасибо за организованную встречу! Моему Владу очень понравилось - особенно домики разные и машинки-экскаваторы с конструктором. Да и мне, как мамочке на 9-м месяце, очень удобно было посидеть на надувных гимнастических мячиках, пока мой сынишка с папой осваивал новые игры и игрушки.
Еще раз огромное спасибо за праздник!
08.10.2002 10:45:29, ZAYA

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!