Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сопли :(
Мамочки-специалисты, подскажите, что можно капать детёнышу в год. Насморк только начался, течёт ручьём. Можно ли чем-нибудь остановить в самом начале, что-бы до зелёных не доводить? Закапала солевой раствор, ромашку. Ещё ведь и не даётся, каждый раз с песнями и плясками. Что делать-то? Ночь не спали :(
02.10.2002 18:29:54, АмальгамА
13 комментариев

Что помогло - промывание носа физ. раствором, аналог - сода питьевая и соль. Три дня и всё прошло, пока прошло - до следующего раза. 03.10.2002 12:12:08, CTEPBA

Euphorbium compositum немецкой фирмы Heel. Это гомеопатия. Спрей. У нас за день прошли сопли.
03.10.2002 07:23:39, Маша и медведь

попробуйте раздобыть анисовое масло.минутное дело для любого аптекаря.Мазать под носиком - как рукой снимает.
02.10.2002 22:38:22, tash_ko
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


