Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос: Витамины - надо или не надо?

Кому-то может показаться глупым этот вопрос, но всё-таки. Сама принимаю, вот подумала, доче тоже надо наверное. Привыкания ведь они не вызывают.
Вопрос - 1) ваше отношение к ним, и 2) если даёте детям витамины, то какие?
26.09.2002 12:12:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LubaM
После заверешения кормления грудью, решила подавать "мультитабс", моя дочка, не знавшая что-такой даже диатез (про аллергию молчу), покрылась все коркой и жутко чесалась, давать перестала и до сих пор никаких витаминов не даю, только фрукты и разнообразное полноценное питание.
Сейчас же сезон еще не кончился, фрукты-овощи на рынках дешевые, вот и кушайте наздоровье :-) , запасайтесь витаминами к зиме! :-)
26.09.2002 13:31:31, LubaM
Юля В.
Есть отличные витамины - Витамишки называются они в форме желеобразных мишек. Они ко всему прочему еще и повышают иимунитет. 26.09.2002 21:29:42, Юля В.
L
То же самое было на мультитабс, у обоих детей. 26.09.2002 14:29:39, L
Kalina
Мультитабс кажется на очень! сладком апельсиновом сиропе. 26.09.2002 14:03:01, Kalina
Vikusha-Blondy
а можно спросить какие витамины Вы пьете?
26.09.2002 13:29:52, Vikusha-Blondy
Я сама пью Дуовит, по совету знакомого медика, и дочке вчера купила Пиковит (одной фирмы). 27.09.2002 13:15:42, VeraNata
Marie
Сегодня врачи рекомендуют есть витамины (витаминные добавки) постоянно, т.к. все-таки их не хватает в организме, тем более в растущем. Я покупаю своему детский комплекс - сироп или желе. Из последних был Киндер Биовиталь. 26.09.2002 12:46:26, Marie
Даю раза 3 в год.
Киндербиовиталь
26.09.2002 12:45:42, lapa
Kalina
По себе знаю , когда авитаминоз наступает я хожу сонная,устаю быстро. Поэтому уже давно в такие периоды пью витамины. Да и деткие буду с середины октября Киндер Био Виталь давать. 26.09.2002 12:41:09, Kalina
Veric
А мы его-биовиталь- круглогодично (кроме лета) пьем. А старшему - кальцинова (младший таблетки жевать не хочет, а то бы тоже его давали). 26.09.2002 15:10:14, Veric
а почему с октября, если не секрет? 26.09.2002 12:43:05, VeraNata
Kalina
не секрет:) , врач посоветовала , пока натуральные витаминчики употребляем:) 26.09.2002 12:44:41, Kalina
Elen
1) Хорошее отношение, регулярно. В начале семейной жизни муж пытался сопротивляться приему ("Я яблоко уже съел"), но сравнив свое самочувствие без приема комплексных витаминов (пара месяцев с регулярными недосыпами и нервотрепкой на работе), сейчас пьет вместе со мной)).
2) Насте тоже даем регулярно. Сначала Мультитабс, сейчас Киндер-Биовиталь. Стараюсь витамины менять, т.е. курсами, но разные.
26.09.2002 12:33:06, Elen
Мы пьём мультитабс.Уже 2 недели 26.09.2002 12:29:48, Черныш

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!