Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ория

Вернулись с отдыха и сюда:))

всем приветик. ездили с малым отдыхать на море. как ему понравилось:)) там тепло, хорошо, море.
как поживаете? что новенького? судя по названиям тем все к зиме готовятся:))
24.09.2002 13:56:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Приветик, приветик. Ну мы пока к зиме не готовимся, у нас еще теплынь, но топики почитываем.
А тебя с приездом :).
24.09.2002 21:27:29, Aya&Samurais
ЕЛЕНА
С возвращением! А мы в сад пошли и уже приболеть успели:)))) 24.09.2002 17:11:01, ЕЛЕНА
Привет! А мы к Элле в новое место дислокации ходим - в Теплом стане. Будет желание - присоединяйтесь. 24.09.2002 15:26:34, Сонечка
Римма
так не за горами чать это холодное время года:-)))
как отдохнули?? эх, вот бы еще раз лето.. :-)))
24.09.2002 15:11:29, Римма
c возвращением :) да, у нас тут - зима зимой:) правда у нас еще прошлозимние запасы, + от младшего племянника много чего отсталось, так что - заморочились только про обувь и хочу вот обновить всеж комбез...купить термобелье и рейму - она помобильнее, чем арктика...ну тут я в раздумье, може и не будем:) расскажите поподробнее - как оно там..на отдыхе?;) 24.09.2002 14:07:25, Сантехник Потапов
Ория
а отдыхалось классно:)) море замечательное, бассейн тоже. еды вкусной - завались. так уезжать не хотельсь.
а для Андрюхи раздолье какое! купался, купался, по вечерам на шоу ходил и танцевал:)) с девочками:))
понравилось, вобщем
24.09.2002 14:43:29, Ория
понятеноо (как сказала бы Маруська):))) пошел по девочкам?:) 24.09.2002 14:52:39, Сантехник Потапов
Ория
так давно уже пошел:)) что дальше-то? ;-) ох ох ох:))) 24.09.2002 15:15:36, Ория
привет. с возвращением! мы тож не так давно вернулись 24.09.2002 14:06:31, Данилкина мама
Ория
от папы? как дела? 24.09.2002 14:35:25, Ория
дела то хорошо- хорошо съездили, и вот опять- я на работе, данилка с бабушкой. 24.09.2002 15:51:40, Данилкина мама

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!