Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про сапоги Kuoma

У кого малыши носили прошлой зимой сапоги Kuoma, поделитесь били ли вы довольны этими сапогами. Очень смущает то, что они на искусственном меху, не будет ли мерзнуть в них нога. И дествительно ли стоят они того, что за них просят (на Коломенской около 2000 руб).
23.09.2002 14:41:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пока не носили, но вчера купили бэушные, за 950рэ. По ним и не скажешь, что их носили :) 23.09.2002 21:25:43, Лорис
Фунтик
офф: Я тебе купила мужика на скейте. Когда заберешь?! 24.09.2002 08:57:02, Фунтик
СПА-СИ-БО!!! А когда можно забрать? :) И откуда забрать? 24.09.2002 10:47:48, Лорис
Фунтик
Бибирево, можно сегодня. У Витаминки мой телефон возьми:) 24.09.2002 13:32:42, Фунтик
Отличные сапоги! Прошлой зимой дочка только начинала ходить. Ноги не мерзли ни при хотьбе, ни в саночках. 23.09.2002 19:52:35, Komariki(Алена+дочка Даша)
Мы носили - очень довольны. А в Коньково в "пингвине" Куома маленькие размеры стоят 1500... 23.09.2002 18:21:44, Аля
а "маленькие"-это до какого размера? 23.09.2002 19:53:21, Komariki(Алена+дочка Даша)
Я не присматривалась подробно, так как мы уже обзавелись зимней обувкой, но визуально где-то 25 размер стоял, еще были по 1800 и за 2 с чем-то... 23.09.2002 20:25:50, Аля
Мы Куому носили. Надевала на хлопковые колготки и хлопковые махровые носки, ножки всегда были теплые, не смотря на то, что ползимы ребенок отказывался выходить из коляски и я его просто по парку катала. Слякоть они неплохо держат, а вот когда Данюха пытался в них глубокие лужи мерить (уже весной дело было) - промокли, но они на это и не рассчитаны. Я и на наступающую зиму на них нацеливалась, но, можно сказать, случайно купила другие. 23.09.2002 16:36:32, sima
=СветА™=
А там мех есть? Я его не приметила. :-)
Относили мы их прошлую зиму.
Действительно, легкие и теплые.Сравнимы в с валенками по теплоте, но значительно легче и удобнее.Не скользят совершенно.
Вот, пожалуй, и все плюсы.

В наши мокрые зимы они мало пригодны-все же промокают, если по лужам ходить.
Потом у них раструбы очень широкие, для нашей тонкой и безподъемной ноги это не очень удобно.
Вобщем, неплохие сапожки, особенно для начинающих ходить, но в этом году я их покупать не буду.Куплю канадские и валенки на подошве.
23.09.2002 15:44:48, =СветА™=

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!