Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вспомните пожалуйста сообщение

Ани охариет. Поиск не работает, оригинла нельзя найти. Обсуждалась тема рекламы Ласуни. Реклама как детки и мама резвяться на поле, потом мама деткам дает подзатыльники и т.д. Так вот я написала им письмо со своими замечаниями. Самое интересное что ответ пришел. Вывешиваю здесь оригинал письма-ответа:

"Уважаемая Вероника!

Спаcибо за Ваше письмо.

Наша продукция действительно является продуктом высокого качества.
Продукцию торговой марки "Ласуня" производит Балтский МКК детских
продуктов, а это значит, что требования предъявляемые к продукции
очень высоки. Мы считаем, что дети достойны самого лучшего!


Теперь о рекламе┘


Смысл видео-ролика "Детское Молоко".


Мама-корова держит за руки двух деток-бычков, когда диктор объявляет
"Детское молоко от Ласуни", один бычок, балуясь, говорит "бе-е-е-е", а
другой, кривляясь, говорит "ме-е-е-е". Любящая, но строгая мама даёт
два шлепка по шее одному и другому. Для детей, иногда, это бывает
полезно. После чего балующиеся дети говорят правильно "Му-у-у".

Воспитывая таким образом, добрая корова Ласуня, намекает деткам -
ростите хорошими и не вырастайте "быками"! В целом, каждый понимает
этот видео-ролик по-своему, главное, он получился веселым, добрым, как
любят дети - прикольным, и нравится практически всем.

Мы поддерживаем Вас в старании правильно воспитать Ваших детей. Мы
любим Вас, желаем всего самого лучшего!


Уважаемая Вероника, воспринимайте наши видео-ролики с долей юмора и
тогда, происходящее на экране не будет казаться таким трагичным. Ну, а
детей нужно качественно кормить, качественно воспитывать, качественно
шлёпать (когда балуются), а потом качественно жалеть! А все это можно
назвать одним словом - любить!!!


P.S. И не забывайте про чувство юмора!


Вообще-то, я очень говорливая, на этом и заканчиваю.


Ваша корова Ласуня.

Я люблю Вас."



23.09.2002 11:00:09,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Слушай, у меня руки чешутся ответить! А по инету можно? Может дашь адресок? можно от твоего имени?Я еще ни разу с коровами не переписывалась, страсть, как охота!! 24.09.2002 00:22:13, =СветА™=
Alexey@Project.Od.Ua
от Алексея Бабича
24.09.2002 11:47:19, NichkA
Natulja
Дааа, психологи, однако! 23.09.2002 22:02:41, Natulja
;-))А ответ-то каков, мамочки!!!
Чтой-то он мне сильно напомнил один эпизодец из Чехова, а именно:
«... Манафуилов, желая блеснуть перед пьяной и почтеннейшей публикой своим остроумием, наступил кошке на хвост и держал ее до тех пор, пока лакей не вырвал из-под его ног охрипшей кошки и не заметил ему, что "это одна только глупость"...
Увы, увы:-(!
Вы им это отправьте;-)...


23.09.2002 18:12:47, Инанна
Ну ооочень веселый народец работает в эжтой компании! 23.09.2002 17:54:43, Korovka
Пантерка
нда.......... 23.09.2002 14:11:45, Пантерка
Ret
Качественно шлепать - это перл! А может там попробуют качественно думать? 23.09.2002 13:49:25, Ret
Да, это им не помешало бы... 23.09.2002 14:20:08, Лорис
офигеть*-( 23.09.2002 13:21:06, Ласточка
Маразм просто :(((
Это кто же там такой воспитатель нашелся?
23.09.2002 13:02:17, Тартинка
Kalina
Бред:(((((((( . "Воспринимайте наши видео-ролики с юмором " и "Качественно шлепать".. нет слов просто:( 23.09.2002 12:49:49, Kalina
Заразы... и ведь думают, небось, что добились своего - привлекли внимание к продукту. 23.09.2002 12:22:19, Мишек
а ведь и правда привлекли :( 23.09.2002 12:39:05, Detka
качественно шлепать - это они(она, корова Ласуня:))))), здорово сказал, а вообще-то просто не признались, что просчет вышел с роликом:))))) и что всего не учли. 23.09.2002 12:05:46, Мария Гомез
Но ведь позорняк же какой! Общеизвестная торговая марка, должны же там думать головой, а не дупой. И юристы у них должны быть, и тоже иногда думать. И рекламисты, которые ЭТО наваяли - тоже ведь наверно не последние в своем бизнесе. Прокол, и чем раньше они эту рекламу снимут, тем лучше. 23.09.2002 12:17:39, oh3harriette
Да уж, потрясающий ответ! С маркетингом у них явные проблемы;((( 23.09.2002 11:46:55, Глокая Куздра
rozmaita
Ню-ню, остается только узнать какое рекламное агенство клепает и кто у Ласуни маркетингом занимается. Видимо молодой, бездетный...... 23.09.2002 11:40:09, rozmaita
ото ж бо й воно. Точно, что бездетный. И возможно нарушил положения Закона "О рекламе" или чего-то похожего. 23.09.2002 11:43:57, oh3harriette
Доречі: в рекламі забороняється подавати відомості або закликати до дій, які ... завдають чи можуть завдати шкоди здоров'ю або життю людей... А из славного ответа видно, что они по сути і "закликають до таких дій". 23.09.2002 11:50:14, oh3harriette
Ахххххххххххренеть :((( извините... 23.09.2002 11:22:38, Лорис
Тоже охреневаю.... 23.09.2002 11:33:17, мышка на сервере
Бред! "качественно шлепать" - круто :-((( 23.09.2002 11:17:42, Лулу
Это про мое "Шокирована рекламой Ласуни" 23.09.2002 11:10:14, oh3harriette
Я уже высказывалась по поводу этого ролика: бред воспаленного рекламного сознания. Глыбокие внутренние мысли напрочь потерялись за оплеухами детям. Мое материнское достоинство он откровенно оскорбляет. Или украинские дети не достойны нормального человеческого воспитания? Я уже предложила Веронике и написала Элине в Киев на аську: давайте сорганизуем Ликар-Инфо на народный опрос мнения. Интересно, так ли он нравится всем? Украинки, прошу вас, давайте это так не оставим! 23.09.2002 11:09:28, oh3harriette
Ролик действительно ужасный!! Кстати, как любой маме мне в глаза бросились именно шлепки, а только потом "допетрила", что рекламируют. Мне кажется, что с точки зрения ребенка, который уже хоть чуть понимает, это можно прокоментировать: меня будут бить за то, что я пью молоко. Вообщем авторы получила обратный эффект.
Не совсем поняла, что ты хочешь организовать, т.е. куда конкретно писать, но я за!-если что, свисните, я присоединюсь!!!
23.09.2002 11:47:32, Джульетта
Akka_Kebnekaise
А я этого ролика не видела... Его по каким каналам крутят? 23.09.2002 11:15:01, Akka_Kebnekaise
По Интеру или 1+1, уже не помню. Вечером, часов с 7-7.30, перед тем, как я Богдана кормлю. 23.09.2002 11:20:39, oh3harriette

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!