Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Кто сколько гуляет?

Обычно у нас утренняя прогулка - часа 2 няня гуляет и вечером я тоже 1,5-2. Осенью особо не погуляешь долго - я ума не приложу, чем на улице годовастика занять? В песочнице она с радостью поковыряется, но песок мокро-холодный, она в нем по уши валяется...Так в коляске гулять не может долго...Чем заняться? И вообще, расскажите, плиз, кто сколько гуляет? Спасибо.
22.09.2002 10:56:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рябина
утром няня гуляет 1.5 - 2 часа, вечером мы около часа
но у нас все еще очень жарко, зимой будем гулять побольше
обычная программа - качели, горки, бассеин и просто походить палки-шишки пособирать :)
23.09.2002 05:20:58, Рябина
Гуляем долго,до обеда часа два,и после столько же.Когда было тепло,домой только на обед и сон заходили.Ездим в парки уток кормить,с собаками знакомиться.Со слезами вытаскиваю из библиотеки,очень удобно,когда плохая погода.Мальчишки ползают,или от ящика к ящику ходят,книги рассматривают.Были на аэродроме,сидели,задрав головы,жужжали и руками размахивали.Стараюсь ездить с ними на "дни открытых дверей", полчаса тишины гарантированно,иногда,если очень заинтересованы-больше. 23.09.2002 02:08:36, ГаБи
Мы гуляем утром 2 часа и вечером 2 часа. Правда, нам уже 2 года. :)

Песочниц у нас нет. Поэтому мы или на детской площадке на качелях катаемся, или с горок разных или уходим на поляну и там с другими детками играем: коляски они катают, рисуют мелками, пузыри мыльные пускают, ягоды с кустов собирают, просто так бегают.
22.09.2002 23:45:28, Руфина
Мы гуляем 2 раза часа по полтора-два. Очень любим качельки, песочницу не очень. Обычно во время прогулки ходим покупаем продукты, еще что-нибудь, короче попутно делаем все хозяйственные дела. По дороге не пропускаем ни одной площадки с качелями, так не спеша и время проходит. 22.09.2002 21:52:16, Томик
Squirrrel
Мы либо сидим в песочнице, либо гуляем по парку, либо тусуемся с ровесниками на аллее в том же парке. Гуляем конечно в разные стороны одновременно, то в кусты, то в траву. Всегда берем с собой много игрушек: машинку на веревочке, каталку с ручкой, мячиков миллион и т.д. Когда собираются несколько детей, все игрушки вытаскиваем и они как коршуны на чужие игрушки налетают :-). 22.09.2002 15:21:37, Squirrrel
Крохотуля
Мы гуляем сейчас недолго - час-полтора с утра, около часа вечером. Гуляем с детками (компания человек 6-12 в зависимости от погоды), они игрушками обмениваются, в догонялки играют.. Когда одни гуляем - листики желтые собираем, палочки всякие или желуди в ведерко кладем и обратно, в велосипеде игрушки катаем, машинки за веревочку возим, по лужам шлепаем в дождливую погоду.. 22.09.2002 12:03:41, Крохотуля
Да вы вообще герои. Нам если в день удается 2 часа погулять, то хорошо.
Непогода, вечно ветер, дождь, снег, одним словом Север.
Мы когда от бабушки приехали Машка первые два дня ночью просыпалась, пойдем гулять, говорит.Истерики ужасные закатывала.
22.09.2002 12:00:54, Марьяшкина мама
Северянин не тот, кто не боится холода, а тот, кто одевается по погоде... :0))) 22.09.2002 12:28:27, Патыш
Угу, это у нас через пару месяцев жить можно будет, а сейчас такой холод при такой влажности и ветер:(( Моя возмущается и требует идти домой 22.09.2002 13:14:48, GalaNTka
Да, ветер и влажность - это нечто!!! 22.09.2002 14:00:14, Патыш
Два утром, два - вечером. А чем занять? Тут многое зависит от фантазии мамочек/папочек... :0))) Вовсе необязательно искать тёплый песок, игровую площадку и т.п. У меня, например, после прогулок "весь язык в мозолях"! :-))) Просто по пути следования отмечаю интересные, как мне кажется, детали. Увидели жёлтый лист, к примеру... Не хватает красного и зелёного, чтобы получился светофор. Ищем... Пробежала мимо собака, рассказываю, какие ещё бывают породы... Машина проехала по луже - брызги! Жуть как интересно!!! Можно пять-десять минут смотреть, как машины проезжают эту лужу! :-))) Да мало ли чего забавного можно увидеть просто на улице! :-))) Главное, как преподнести! :-) Кстати, от коляски мы отказались в полтора года. Так он, мне кажется, теснее ощущает свою связь с окружающим миром. :-)) 22.09.2002 11:32:45, Патыш
KateSh
Здорово!!! 22.09.2002 13:07:53, KateSh
Леди Меламори
Классно. 22.09.2002 12:11:19, Леди Меламори

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!