Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akka_Kebnekaise

"Взрослая" детская кроватка

Мамы, а в каком возрасте вы переселяли деток из детской кроватки ("клетки") во "взрослую" детскую кроватку? И на что нужно обратить внимание при её выборе ?
21.09.2002 20:37:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elen
В полтора года Настя категорически отказалась спать в детской кровати. Купили икеевскую металлическую кровать-чердак. Но поставили на маленькие ножки на пол, т.е. на 1-й этаж, а не 2-й. Отлично! Ребенок не упадет в любом случае, а если это и случиться - высота 20см. не страшна... 23.09.2002 09:42:20, Elen
Юлёк
Переехали во взрослую кровать в год. А в полтора вернулись в кроватку с решеткой, потому что достало меня, что ночью ребенок просыпается и идет спать ко мне или играть. Стал спать гораздо лучше. 22.09.2002 07:47:54, Юлёк
Вот этот вопрос и мне был интересен. Раньше помнится ориентировались на возраст 3 года для переселения. Но мы старшего своего переселили на взрослый диванчик где-то после 2-х, для его роста там получался бортик с двух сторон, я еще для верности стульчик спинкой приставляла первое время. А маленькая наша уже к полутора отказывается спать в "клетке",так что мы уже озадачены покупкой кроватки. Мое требование к кроватке, чтобы на ней были хотя бы съемные бортики 22.09.2002 04:34:33, Blossom
В год и 10 мес. Пару месяцев спал на маленьком диване, потом купили большую кровать. Пока приладили к краю небольшой бортик со стороны головы, но, в общем, он уже нам не очень нужен. Кровать у нас вполне взрослого размера с матрасом 90х210. 22.09.2002 00:37:29, sima
Kalina
1,4 нам в кроватке уже тесновато стало , вчера ходили по магазинам - пока ничего не понравилось. 21.09.2002 22:49:58, Kalina
Mary M.
Старший до четырёх лет спал в "клетке", но она у нас довольно вместительная. Если будешь переселять, то бортик должен быть обязательно - сын и в четыре года с непривычки в начале падал с кровати. 21.09.2002 22:40:10, Mary M.
Лучше пусть будет низкая. 21.09.2002 23:50:12, Ира
Катерина Кузовкина
В 10 месяцев. Мы особо не выбирали, какая осталась от Даши, ту и использовали. А для Даши в свое время купили то, что смогли :-) Нас устраивает... 21.09.2002 22:28:34, Катерина Кузовкина
Стомчик
нам 1.2 совсем недавно переежали в такой диванчик с деревянной спинкой (еще и я, и мой папа на нем спала) - отвинтили ножки и поставили спинкой вперед (перелезть через спинку Ксюх может, но удобнее залезать со торцевой стороны) 21.09.2002 21:30:45, Стомчик
Мы в 1 и 10 переселились на первый этаж двухярусной. Неплохо, если у кроватки будет невысокий бортик 21.09.2002 21:00:20, GalaNTka
Мы тоже.У нас "первый этаж" диванчиком сделан. На боковину одевается такой поручень-ограничитель, который днём убираем. 22.09.2002 09:34:56, Красавица Пипита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!