Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулись из Турции, всем привет!

Отдыхали втроем (с сыном и мужем) недалеко от Кемера. Очень довольны, ребенок не вылезал из воды, самолет перенес нормально, расслабиться, конечно, не давал, но все-равно все было здОрово!
Рада снова с вами общаться! :))
20.09.2002 22:42:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик! Мы тоже от туда приехали в конце августа и все было как у вас. :))) Отдых есть отдых! 23.09.2002 09:51:49, mara
Фунтик
Приветик-приветик:))) МОлодцы, рады за вас очень! 21.09.2002 15:09:56, Фунтик
Ален, а какие-нибудь встречи планируются? А то мы все пропустили:( 21.09.2002 20:26:58, Ноябрёна
Фунтик
да вот сорвалась у нас встреча 8 сент. из-за смога.
А теперь холода, надо помещение придумать....
22.09.2002 09:27:30, Фунтик
fina
С приездом! сил набрались на год вперед? ну, теперь за работу :)) 21.09.2002 11:21:28, fina
Надеюсь:))) А вы то отдохнули?? Я помню, ты отложила отпуск из-за болезни... 21.09.2002 20:26:04, Ноябрёна
fina
Да, мы доехали все-таки :)) вот 5 дней назад вернулись, очень хорошо отдохнули, еще хочу! 21.09.2002 22:13:54, fina
а вы в какои отеле были? мы - завтра туда вылетаем:)
как с питанием - с собой всё брали?
малыш купался?
как прошёл перелёт?
может будет какие мудрые советы - отъежающим? а то у меня мандражжжж уже от паники начался :( как увмжу, сколько вещей надо с собой брать :))))
21.09.2002 08:59:22, Витаминка
Отель - Labada под Кемером, все включено, еду не брали. Вернее, на всякий случай взяли 5 баночек, 2 привезли обратно. Перелет прошел хорошо: когда летели туда - Никита уснул у груди (мы еще мамой подпитываемся), потом проснулся и требовал развлечений, справились:)) Обратно вообще час проспал (днем спать не дали), потом гуляли с ним по самолету (на руках, чтобы никому не мешать). Купался с удовольствием, что меня очень удивило! Плавал в надувном жилете, через несколько дней отказался от нашей поддержки!! :)) На 3-й день от постоянного купания (невозможно было вытащить из воды без крика) потекли сопли. Поэтому от бассейна отказались, а от моря - нет (оно теплее, да и соленая вода лечит насморк), но после пляжа грела его в сауне. Все быстро прошло. Кормили по очереди (т.к. сидеть на месте он не может). Потом вообще стали брать еду в номер, так оказалось легче. Игрушек брали мало: ведерко с совком, кораблик, пару машинок и пару книжек. Там еще купили мячик. Вещей брали не много. Ну вот:)) А Вы куда едете? 21.09.2002 20:24:57, Ноябрёна
В Сиде 21.09.2002 22:04:45, Витаминка
Какие вы молодцы:)) А мы тут мерзнем:(( 21.09.2002 07:02:56, Иришка
Здорово как на море, представляю!! А тепло еще в Турции в это время? 20.09.2002 22:58:32, Komariki(Алена+дочка Даша)
Очень:) 30 градусов примерно, вода - 26.
Для Турции это "бархатный" сезон:)
21.09.2002 00:07:33, Ноябрёна
Kalina
Молодцы! Завидуюю:))) 20.09.2002 22:46:04, Kalina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!