Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не бейте, лучше ответьте,хоть односложно!

Я из младшей конфы. Думаю, что сто пятьдесят раз как минимум обсуждалось, но поиск не пашет. Ответьте хоть "да" или "нет":
Правда, что в комбезе "Рейма" замой не холодно??? Купить его сыну (в январе будет год), очень подвижному сыну. Блин, не могу преодолеть психологический барьер....
20.09.2002 15:56:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никогда не мерзли,ничего теплее водолазки внутрь не надевали. 22.09.2002 13:31:56, Пчелка>|<
Maguai
Зима-то разная бывает. Тем более в разных климатических зонах. 21.09.2002 14:00:36, Maguai
=СветА™=
Рейма предполагает покупку термобелья.Тогда должно быть комфортно.Помню, что Alilla, по моему жаловалась, что они мерзли в Рейме и Куоме.
Мы в Скиле ходили.Она тоже тонкая, не мерзли.
20.09.2002 18:05:27, =СветА™=
aaw
не обязательно, мы в прошлом году были не очень активные, а все равно в рейма-тек не мерзли... видимо, все от индивидуальной мерзлявости зависит... 20.09.2002 22:15:29, aaw
я смутно предстваляю, что такое - термобельё? главное - где его купить? я смотрюю, смотрююю на мою Юлу и думается мне, надо что-то другое,а не Арктику..слишком уже тяжелые 20.09.2002 18:18:19, Сантехник Потапов
там же , где и комбезы "Рейма", оно около 1000 руб. стоит.

Этакий х\б комбезик:-)
23.09.2002 11:26:47, Flurry
ЕЛЕНА
Моя не мерзла, ни разу. Одевала под комбез: футболку х/б, водолазку и джемпер (средней плотности), не мерзла так при минус 15, даже когда в снегу сидела и ковырялась. 20.09.2002 16:17:58, ЕЛЕНА
моя мерзла в 2 года при минус 5:(( В Рейме.

Нормально подвижная, какой может быть подвижный ребенок в зимней одежде в 2 года.
20.09.2002 16:01:17, Flurry
Мы в 2 года не мёрзли в рейме. Одевала под комбез легко. Всё время щупала, ребёнок был тёпленький, да и по нему было видно , что комфортно ему. Но у меня деть "жаркий", мы всю зиму ходим в х/б шапке. чуть теплее-потеет:) 20.09.2002 21:31:14, Красавица Пипита
Filia
У меня деть не жаркий, но в рейматеке не мерз в 1,5 года и не мерз в 2,5 года. Одевала под комбез легко, до -5 на колготки и тонкую водолазку, когда холоднее было сверху этого шерстяной комбинезончик (сама связала). А вот дочке, которой будет в январе год, я этот комбинезон не собираюсь надевать , сегодня арктику купила. НЕ понимаю, как может быть активным годовалый деть зимой на улице. У меня Егор в 1,5 года любил на маме прокатиться, по снегу ходить тяжеловато было. А уж маленькая вряд ли будет много двигаться. Хотя малоактивной ее сейчас не назовешь. 20.09.2002 22:24:36, Filia
Вот, не первый раз слышу, что более "взрослые" детки мерзнут. Может, потому, что умеют говорить?) 20.09.2002 16:07:58, Marmota
Зимой не холодно 20.09.2002 16:00:06, Sandra

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!