Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Няньский кастинг.

Замучала я здесь уже своими няньскими проблемами..Как вы их решаете, а? подскажите!
Вот сегодня ходила четверых смотрела.Из телефонной выборки наиболее симпатичных.Голоса приятно -спокойные, няньский опыт, возможность легкой проверки.
Но ни одна из них мне категорически не понравилась внешне!У одной зубы торчат вперед, у другой вобще двух зубов нет, у третьей тип лица мне абсолютно неприятный, вульгарный какой-то...

Объясните мне, дуре, внешняя привлекательность няни для вас важна?Ну не хочу я видеть около ребенка малосимпатичного человека! Конечно, я не модельный кастинг устраиваю и правильности черт и идеальной фигуры не требую, но ведь внешнее расположение к человеку тоже должно быть?? Или я того...С жиру бешусь?

Вот ведь как.. оказывается имела два года идеальную няню и не ценила....
19.09.2002 23:08:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, я отбраковала человек 30, это при личном осмотре %-). А потом, когда уже отчаялась и не пошла работать, встретила ЕЕ. Совершенно случайно. Именно такую Няню, о которой мечтала. Совпадает по всем параметрам - и характер, и возраст, и внешность. Просто слов нет... 20.09.2002 18:17:19, Милле
А у Вас нет друзей, первое впечатление от внешности которых было "не очень"? У меня - так полно таких:) И сейчас уже кажутся симпатичными;)))
Я когда няню взяла - она мне тоже с начала не нравилась внешне (тоже кстати зубы торчали;))), но мне ее муж понравился;) - она с мужем приходила к нам знакомиться.
Вот уже третий год балдею от выбранной няни:)

Так что внешность хоть и важна, но главное, чтоб человек был хороший! Успехов Вам в правильном выборе!!
20.09.2002 16:39:27, Katenka
Ель
да бесишься :) 20.09.2002 14:15:45, Ель
Свет, вот если у тебя не лежит с этому человеку душа - значит не бери. Я все понимаю и про опыт работы, и про природные дарования... Но маме с няней тоже общаться придется, а не только ребенку. И если маме няня неприятна, то толку не будет никогда. ИМХО. 20.09.2002 10:42:18, mara
Ret
Говорят, что первое впечатление - правильное. Я с этим согласна. Если человек мне не понравился, начинаю более критично относиться к его поступкам, очень тяжко менять мнение, а потом вам же с ним ребенка оставлять, и вам нужно иметь душевный комфорт. Т.е. не обязательно лицо, как на плакате, но располагающее, ну ... надеюсь, что меня поймут. 20.09.2002 10:07:21, Ret
да я точно так же реагирую... Внешность, понятно, не главное для няни, но...няня должна нравится, вызывать симпатию. А если не вызывает (хоть из-за зубов, хоть из-за волос, хоть из-за чего угодно), то я ее не возьму. 20.09.2002 09:06:55, Лорис
Ольга Оводова
Мне нынешняя няня внешне не понравилась, показалась то ли строгой, то ли надменной, не помню. Правда, потом подружки первым словом в описании (у нас они менялись, надо было понять, о ком речь) использовали "интеллигентная такая", а потом уже рост и цвет волос.
А самая любимая из Андрюшиных воспитательниц имела очень неааккуратные зубы и те, похоже, не чистила.
Еще к неопрятному человеку можно прицепиться, но "зубы вперед" это уж черезчур. У следующей тебе очки не понравятся?
20.09.2002 07:54:33, Ольга Оводова
fina
Я первым делом отмечаю для себя наличие маникюра, либо просто ухоженные руки без грязи под ногтями, чистая одежда без падающих волос с головы, о! как вывернула :)) опрятность прежде всего!
Дальше смотрю на морщинки, у добрых, счастливых людей они лучами вокруг глаз, незнаю... но про себя всегда отмечаю :)) у злых и недовольных жизнью носогубная складка какая-то резкая что ли, в общем сразу видно.
Обувь чистая. Носки, чулки не порванные :))
Эт я так незнакомых людей встречаю :))
Ну а потом внутреннее ощущение, хотя, у меня бывало, ошибалась с первого раза...
20.09.2002 00:15:28, fina
и ещё: проверить - точно ли землянин этот человек :)))

>без падающих волос с головы
20.09.2002 00:54:14, Витаминка
Ну, землянин или нет - это в первую очередь, а то тоже, знаете ли, попадаются жанны агузаровы :-))) 21.09.2002 05:39:18, Корделия
N a t a l y
мне кажется, что надо, чтобы человек более-менее нравился бы во всем.
Не смейтесь, но мне иногда кажется, что моя дочка чууууточку и на няню внешне похожа (все-таки она часто ее видит и наверно перенимает и выражение лица и.т.д.). А вдруг бы она была несимпатичная? :-)
19.09.2002 23:21:59, N a t a l y
Я бы всех подозрительных...несимпатичных... на фиг,мне кажется родительская интуиция не подведет. 19.09.2002 23:15:59, Пчелка>|<
Правильно
Несимпотичный это же не значит некрасивый. Не вызывает симпатий-зачем он нужен.
20.09.2002 02:23:20, Ира

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!