Ирина и Дашустик прощаются с вами. См. девичьи. Совсеми было о чем поговорить.
Мамочки,терпения вам и еще раз терпения.
ПОКА!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и до свиданья! Страна много не потеряет!!!
20.09.2002 19:56:19, Хи-хи




вот вот....:) пожалуй, с Вами соглашусь. Я очень много полезного в 1 до 3х слышу
20.09.2002 10:44:30, Сантехник Потапов
Ну и зря. Подождите, не зарекайтесь, может еще захотите вернуться. А насчет ошибок я вас понимаю. Сама безграмотная и меня тоже иногда поправляют а меня это обижает.
20.09.2002 09:23:56, Медвежонок
Как хотите. Я почти не читаю девичью- именно из-за кучи бесцельной болтовни. кажется, я не видела там многих их этой конференции тоже. нельзя всем нравиться одновременно. если вам по душе сделать широкий оскорбленный жест и потом слушать кучу дифирамбов и утешений в ваш адрес, то вы их услышите, я в этом не сомневаюсь. (склоки в девичьей я не читала и читать не собираюсь, а этим топиком вы только привлекаете к ним внимание)а вам это нужно?
20.09.2002 09:09:18, Данилкина мама
20.09.2002 09:09:18, Данилкина мама
Ира, ну нельзя же так! Вокруг много злых и завистливых людей, надо быть выше всего этого. Не уходите!
20.09.2002 00:34:15, Томик

Не уходите :)) я так привыкла читать ваши письма, что даже и не замечаю каких-то ошибок, пожайлуста, не уходите :)) вы так хорошо и органично вписываетесь в эту конференцию, некоторые ники просто сливаются в одно и я постоянно кого-то с кем-то путаю, а вас не спутаешь :)) яркий персонаж! :)) правда! не обижайтесь и оставайтесь с нами :)) 20.09.2002 00:20:57, fina
а мне тааак твой рассказ понравился! очень и очень своеобразно!
Сильна талантами семья :)))
всё проходит, не переживай :) 20.09.2002 00:16:11, Витаминка
Сильна талантами семья :)))
всё проходит, не переживай :) 20.09.2002 00:16:11, Витаминка
А мне было так приятно, что у кого-то еще есть Дашустик :)
20.09.2002 00:02:32, Зайца

Вы достаточно терпеливо сносили нападки и обвинения во всех конфах-от малышовой. до общественной.
Мне стыдно, что и я поначалу поддержала упреки в ваш адрес.
Я по хорошему завидовала вашему спокойствию.
И сейчас не стОит из-за этого уходить.
Вас ,с вашими особенностями письма приняли уже во всех конференциях.Примут и в девичьей.Не огорчайтесь, ей богу! 19.09.2002 23:25:48, =СветА™=
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.