Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

б/у обувь

Девочки, как вы относитесь к б/у обуви (в смысле лучше хорошая, но немного б/у или новая но попроще) - я имею ввиду обувь для улицы, которая носится часа 3 в день
19.09.2002 18:04:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пользуемся. Были у ортопеда несколько дней назад, она смотрела наши ботиночки (доставшие по наследству и одобрила, что меня очень порадовало. Обувь очень дорога, особенно хорошая) 20.09.2002 13:16:23, Umka
rozmaita
Нормально, иначе я разорюсь. Беру только у знакомых. Про ортопедов знаю, но чихаю на их рекомендации по причине большой дороговизны. Дешовую неприемлю, она сродни БУ. 20.09.2002 11:25:35, rozmaita
После чужего ребенка обувь своему не одену. Не потому что брезгую и тп (я дитю спокойно вещи носильные в Секонде беру всю жизнь). А оптому что обувь принимает форму ноги. А если у предыдущего ребенка проблемы с ножками? Получившаяся подошва может испортить ногу и моему пацану. Но это наверное актуально для деток лет до 3-4х 20.09.2002 10:55:37, mara
В целом - отрицательно. Для ребенка, начинающего ходить - абсолютно отрицательно, даже на 20 минут в день. А вот для более старших - надо смотреть какая обувь, вот кожаную скорее всего не рискнула бы, она здорово по стопе деформируется, а, например, резиновые сапожки - почему бы и нет, что с ними станется? 20.09.2002 07:17:31, мышка на сервере
Akka_Kebnekaise
Боюсь, что второму ребенку я не буду все новое покупать, будет кое-что Игнашкино носить :) Игнату сейчас покупаю хорошую. 20.09.2002 01:13:28, Akka_Kebnekaise
К©ЕНИЯ
Нормально отношусь. Покупаю, если в хорошем состоянии. 19.09.2002 22:55:23, К©ЕНИЯ
Kalina
Отрицательно:) 19.09.2002 22:25:19, Kalina
=СветА™=
Без суеверного ужаса отношусь.Даже иногда покупаю.
Но б#у она разная.Конечно, стоптанные сандалии это одно, а сапожки хорошей фирмы в идеальном состоянии с нестертой подошвой это другое.
19.09.2002 21:17:39, =СветА™=
Аналогично. 20.09.2002 09:45:02, Лёлик
Смотря от кого она - нам например, многое перепадает от племянника, он старше на год, естественно ходим в этой обуви, тем более она очень качественная и дорогая и почти не ношенная.А сама бы ни за что не стала покупать бэушную обувку, если не очень много денег - выбрала бы подешевле, но новую. 19.09.2002 21:12:11, Томик
если известно, от кого досталась, то нормально.Мы на работе бывает, едлимся вещами.Мне так автокресло Граковское перепало:))дадом.И обувка(правда.не подошла, и комбезы всякие, курточки..Нижнее только не беру. 19.09.2002 19:10:17, Евра
Так а ортопеды же очень не рекомендуют. Дескать, каждое дите стаптывает ее по своему удобству, которое потом навязывается следующему носящему. А это есть плохо. 19.09.2002 19:08:50, Мишек
Natulja
Подписываюсь 19.09.2002 20:26:15, Natulja
Стомчик
я с этим согласна - но обувь на холодный сезон все равно с носоком носиться, с запасом покупается, да и носится не долго в течение дня - так может и ничего б/у 19.09.2002 19:38:29, Стомчик
Я согласна со =СветА™=, если уж так, то смотреть надо на подошву - именно она, имхо, стаптывается, а не колодка (если уж речь зашла о носках) 19.09.2002 22:05:54, Мишек
Фунтик
когда финансы поют романсы - можно. или когда не сильно заношена. 19.09.2002 18:59:46, Фунтик
Только новая. Мне много б/у отдали, но я ее на антресоли закинула. 19.09.2002 18:31:16, Marusay

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!