Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

как вы гуляете

как вы гуляете с детками в дождливую погоду (нам 1.2 и ходим еще не совсем уверенно)
18.09.2002 08:41:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раздельный комбинезон на осень на синтепоне, но под него просто боди безо вскяких свитеров (комбинезон у нас непромокаемый, для легкой куртки ИМХО уже холодно) + теплые кожаные ботинки, они не промокают. 18.09.2002 14:09:12, Fatale
Тушкан
Запихнула его в комбез с капюшоном типа реймовского - не промокает, хотя ползал попой и животом по мокрым качеям и ступенькам...вот обувь у нас подкачала - если долго прыгать по лужам - влажнеет...хочу резиновые сапоги детю прикупить - тогда нам хоть подлужным плаванием заниматься;)))
Еще с собой влажные салфетки (но эт обычное снаряжение) и если гуляем по сильно пересеченной местности - возжики - только я не поддерживаю его ими а просто страхую.
Мне вот интересно - а с зонтиками дети гуляют?
18.09.2002 12:25:04, Тушкан
Гуляют :-)) Видела..Но это не про нашего..Потому как взрослый зонтик он сразу же начинает таскать по земле в виде палки-каталки..Вернее таскалки :-))
Да и зачем ему зонт??В дождь мы стараемся вернуться домой или найти укрытие..А на случай пробежаться под дожликом мама всегда носит с собой клеенчатый плотный плащик с капюшоном - одевает просто сверху
18.09.2002 16:37:37, Лулу
Тушкан
М-да - хорошо вам - а вот меня в любую погоду тащат из дома - и в дождь в т.ч. - не пойдешь так достанет дома, что сама сбежищь:) 18.09.2002 17:34:25, Тушкан
Риша
плащик или ветровка, хорошие кожаные ботиночки (не промокают) 18.09.2002 11:51:19, Риша
В резиновых сапогах..Если пачкается, то домой: пеереодеваться или насовсем 18.09.2002 10:41:06, Лулу
Сидим в коляске, если далеко едим. А около дома, если, то надеваем не очень праздничную одежку, и в путь. 18.09.2002 10:38:45, Ирина и Дашустик
Мне тоже интересно. У меня сынишка старается залезть в любую лужицу(и где только он их находит, когда на столбике 30 градусов???)А вот когда пойдут дожди... Его наверное и не вытащишь...:) 18.09.2002 08:57:04, KRASAVA
На прогулке обходим практически все окрестные лужицы. Стоим у самой кромки воды и смотрим, как небо отражается. Спасаюсь от всяких неожиданностей только благодаря собственной реакции - главное вовремя на руки подхватить со словами :"Посмотри, посмотри какая бо-о-ольшая собачка побежала...". Благо можно пока перевести внимание на другой объект. 18.09.2002 09:21:56, Tusya
Леди Меламори
У меня мама ходила гулять с дитём последнюю неделю, надрессироваля дитя, что по лужам ходить не надо. Выходим мы вчера после дождя - вокруг вода. Так он перед самой чистенькой и меленькой лужей всё равно останавливается :-) Так и обходим по 10 метров. 18.09.2002 11:07:36, Леди Меламори
А вот в наших лужицах небо почему-то не видно:)... В них можно только ручки попытаться намочить или на худой конец попрыгать (вернее попытаться это сделать). А на собачек увы не обращаем внимания. Единственное что может заинтересовать - так это стоящая не подалеку "би-би", ее колеса и фары. Но ведь это все нужно потрогать!!! И постараться вымазаться по локотки. (Хотя кто из нас самих в детстве не пытался сделать аналогичное...)Эх!
18.09.2002 09:56:35, KRASAVA
Леди Меламори
У нас на собак и кошек стал обращать внимание, когда сходили к знакомым и погладали собаку и кошечку. Теперь даже догать пытается. 18.09.2002 11:05:14, Леди Меламори
Вопрос, что называется на злобу дня 18.09.2002 09:08:13, Tusya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!