Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, вот моя крошка и вернулась с дачи! :

Ну, вот моя крошка и вернулась с дачи! :)
Я рада очень, т.к. теперь буду каждый день ее видеть и с ней общаться.
Вернулись с проблемами... Вечером вчера начался страшный насморк. Всю ночь не спали.. Точнее Саня, кажется спала, но во сне рыдала и капризничала. Носик "течет" теспературы нет. Днем она веселая и довольная, но ночью был ужас...
Видимо ей непривыно дышать ротиком, плюс масса эмоций по преезду, новое место.
Как бороться с насморком. Капаем Називин и масло туи. Сморкается сама. Но я как представлю, что сегдня ночью может быть, самой плакать охота.
Есть ли у кого-нибудь опыт удачного и быстрого избавления от насморка?
Я знаю откуда она его взяла.. К нам не выодные на дачу привозили друзья дочу свою. ПРивезли совершенно сопливенькую кроху... (о чем родители ее думали, не знаю) Короче. разумеется, ограничить Санино общение с малышкой я не могла и результат не лицо :(( Инфекция..
НУ, посоветуйте, как малышку вылечить?
16.09.2002 13:24:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы брызгаем Эуфорбиум в носик ну и Називин. Если потекли жидкие сопли, их уже не уничтожить за день. По крайней мере у нас не получалось. Еще мне здесь же советовали греть ножки на ночь, если нет температуры. 16.09.2002 14:42:03, Майра
aaw
про насморк 16.09.2002 13:47:25, aaw
ой, я не могу, конечно, советовать = нам очень називин помогает 16.09.2002 13:31:07, Сантехник Потапов
Ромашку капайте и мы капали масляный раствор "Хлорфилипт" (так каж-ся пишется) 16.09.2002 13:27:58, Касяся
Хлорфилипт!!!!!!!!!!!!????
Точно? Мы им пупок мазали, когда из роддома выписались...
Его в носик можно?
16.09.2002 13:31:56, lapa
Это Вы наверное спиртовым смазывли, а есть масляный им мажут горло и капают в нос он противовоспалительный и дезинфицирующий 16.09.2002 13:38:28, Касяся
Kalina
Есть хлорофилиппт спиртовой ( вы им видимо мазали ) а есть масляный, вот его надо в носик. 16.09.2002 13:34:02, Kalina
Спасибо большое! Эффект есть? А не щипит?
16.09.2002 13:35:05, lapa
Эффект есть (но только он не пробивает, а именно при тякущих сопильках) и не щипит 16.09.2002 13:39:38, Касяся
Kalina
Мы им правда капали очень давно ( не особо помню) а сейчас я делаю промывание носика солевым раствором ( 1/2 соли на стакан воды), капаю Протаргол ( в аптеке в готовом рецепте продается) а если совсем нос не дышит то Називин . Мы вот тоже с сопельками с дачи вчера вернулись:(, 16.09.2002 13:38:16, Kalina
Свет, ты промыванием не сильно увлекайся, читала что вызывает склонность к отеку в голове, мне Велена говорила тоже, ЛЕНА ау, подтверди.... 16.09.2002 13:41:51, Касяся
Kalina
Оксан ну конечно все в меру делаю 2-3 раза в день не чаще. Про отек первый раз такое слышу:), очень многие врачи советуют такой способ. 16.09.2002 13:44:40, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!