Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой-то кошмар!!!

Я усыпила ребенка на ночь и ушла на вечеринку. Вообще, я никуда и никогда не ухожу, т.к. он просыпается каждые 1,5 часа, чтоб пососать грудь. А тут он остался с бабушкой, и когда проснулся, то уже уснуть не смог. Когда я приехала, они сидели и спокойно смотрели телек, он меня увидел и устроил дикую истерику, меня к себе не подпускает, кричит, чуть не бьется в судорогах :-((( Умывание не спасло, разговоры не помогают, стишки-песенки он просто не слышит или они его бесят еще больше!!! Хелп!!!!!!!!!!!!
10.09.2002 19:06:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В.
ага! это он обиделся,что ты его оставила.
это он мстит, очень знакомо!
12.09.2002 00:41:00, Юля В.
Anitobus
В ванную его. 10.09.2002 21:26:57, Anitobus
Aya&Samurais
Я держу под рукой успокоительный чай. Он так и называется Успокоительный чай (Здоровит выпускает). И в случаях, когда ребенок перевозбуждяается даю. 10.09.2002 20:58:49, Aya&Samurais
КАК -будто обиделся на Вас ,что вы ушли. 10.09.2002 20:01:45, Черныш
Да, похоже, не на шутку... 11.09.2002 06:22:44, Корделия
Чего это с вами :-/ Может просто от него отойти, Вик? Чтобы не видел тебя какое-то время? А бабушка попробует уложить? Или не прокатит? Может это и есть начало отлучения от груди, только с его стороны? 10.09.2002 19:59:12, Птичка
Забыла спросить: как сходили-то? письма получила? 10.09.2002 20:01:51, Птичка
Я все получила, мне не терпиться засесть за ответ, только никак не дойду: вчера вечером прощались с Мошковой, она улетает в свой Шанхай, потом ночью - вот эта истерика. Представляешь, отталкивал меня, вообще видеть не мог :-( Извивался, вопил, хрипел - первый раз в жизни я его таким видела! Все это время провел на руках у бабушки. Только успокоится - если увидит меня - опять в рев. Продолжалось где-то с часу ночи до полтретьего. Теперь все семейство на меня давит: вот, это все из-за груди, кончай и проблем никаких не будет.
Сегодня проснулся - как ни в чем не бывало!
Мама переночевала у нас, сейчас поедет к себе домой до завтра. Так что отвечать буду уже вечером, когда заснет горе мое луковое :-)
11.09.2002 06:22:23, Корделия
Жду - не дождусь :-) 11.09.2002 09:08:48, Птичка
Грудь-то берет? 10.09.2002 19:37:34, Пелагея
Не, еще больше заходился... 11.09.2002 06:23:34, Корделия

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!