Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cделали прививку

Сделали мы все-таки прививку - корь -паротит-краснуха.Правда,не MMR, а Приорикс.В ЕВЦ сказали, что возможна температура и сыпь в 5 по 15 день.Не поделитесь опытом, как ваши детки реагировали на эту вакцину ? У нас еще зубы лезут..но сколько ж можно ждать, пока вылезут наконец.Все лето десны чешет, 2 клыка прорезались, а 2 все никак.Так и истекаем слюной:))Мы уж и так вместо 1.2 почти в 1.5 привились..
10.09.2002 15:34:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Нам делали корь и паротит. На 12 день поднялась температурка, продеражалась один день (точнее один вечер). Но дите не нервничало, выглядело это как легкое ОРЗ. Прошло само, я даже панадол не стала давать. У старшей так же было. 10.09.2002 21:06:25, Aya&Samurais
Kalina
У нас MMR сделана. Через 7 дней поднялась температура вечером 39. Утром нормальная была , вечером 38,5. След. утром опять номальная а вечером 38. Больше ничего не было и ничего не беспокоило:) 10.09.2002 15:39:52, Kalina
Свет, а MMR - это импортная вакцина? Нам вот пора прививаться, а я никак не решу: корь+паротит или все вместе с краснухой делать... Ты прорабатывала этот вопрос? Может, инфа какая есть... И еще: где делала? 10.09.2002 20:14:30, Лорис
Kalina
Да вакцина импортная кажется бельгийская, про имнусы этой вакцины прочитала только в конфе этой , а так больше нигде такого не читала. Да и ревакцинацию потом не надо делать она делается один раз. Делали дома, врач наша пришла и сделала. Я знаю еще в Габричевском можно сделать, там MMR и Приорикс дешевле даже получаются. 10.09.2002 21:56:59, Kalina
А краснуху вообще не будете колоть? 10.09.2002 22:15:21, Лорис
так MMR и Приорикс - это корь-паротит-краснуха в одном флаконе. 11.09.2002 10:48:00, Евра
еще вопрос - Вы ревакцинацию АКДС/Тетракок в 18 месяцев будете делать?Нам уже назначили на 26 октября. 10.09.2002 16:17:56, Евра
Kalina
Будем конечно:) 10.09.2002 21:57:48, Kalina
угу.средства, как я понимаю, стандартные - Эффералган 150? 10.09.2002 15:42:08, Евра
Kalina
Я ничего не давала , посмотрела на него ни вялости,ничего такого. Но если бы перевалила температура за 39 дала бы обязательно. 10.09.2002 15:55:15, Kalina

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!