Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот и я теперь работаю:)

А точнее сегодня был первый рабочий день, точнее полдня, но хорошего по немножку:). Сегодня заключила контракт, так что принимаю поздравления:)) Егорий осваивается в садике во всю, а я на работе. Если б в субботу не долбанули мою машину, все было б вообще замечательно:(. Так что работающие мамочки, принимайте в свои ряды!!!
09.09.2002 16:43:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Людуся
успешной работы!!!! :) 09.09.2002 23:54:49, Людуся
Поздравляю! А сынишка у вас просто замечательный, посмотрела в реге. 09.09.2002 22:26:35, Томик
Спасибо. Мне фотка это очень нравится, это папа так удачно подловил. А у Вас то красотища какая:))) 10.09.2002 07:52:42, Иришка
И вам спасибо! 10.09.2002 17:20:32, Томик
Лёлька
Поздравляем с началом (вернее, возобновлением) трудовой жизни! Удачи и профессионального роста, а также роста з/пл! Егорке - успехов на его "работе":)!
Эх, а как я мечтаю выйти работать... И когда мечты станут реальностью???
09.09.2002 21:33:58, Лёлька
Не, Оль, именно началом. Для меня это новая фирма. И спасибо. От меня и от Егорки. И привет Саше и Никитке! Эх, когда ж мы теперь в ЗД выберемся... 09.09.2002 22:18:13, Иришка
Лёлька
Я вот и не работаю, а мы уже вторую неделю туда никак не выберемся, а ехать ведь 4 остановки по прямой:)
У-у-у, хочу работать! Надоело дома сидеть! А как ты будешь выкручиваться в случае болезни Егорки? У вас есть кому сидеть с ним? Или на работе к этому лояльно относятся? я просто до Саньки полгода пыталась найти работу, но получала от ворот-поворот именно из-за наличия маленького ребенка, поэтому сейчас даже боюсь начинать действовать в этом направлении - с 2-мя-то детьми меня вряд ли куда возьмут вообще:(((
09.09.2002 22:33:24, Лёлька
А я наоборот все никак до Измайлово не доеду, мне так одну вещь получить надо:(. В случае болезни пока у меня испытательный срок будет сидеть моя мама(пока покрайней мере обещает), а потом я. Они знают, что у меня маленький ребенок, более того ждали меня пока у малыша пройдет адаптация в саду, согласились сдвинуть рабочее время как мне удобно, т.е. я прихожу на 30мин.раньше и ухожу тоже. Так я успеваю за Егором в садик. И при всем этом и деньги нормальные. А фирмы все разные: кто-то мне еще давно говорил, что не возмем, т.к. скоро забеременеете???, да и вообще много чего интересного. Но сейчас предложений очень много, мне до сих пор звонят. Ты пиши мне на мыло лучше, поболтаем:))) 10.09.2002 07:47:55, Иришка
Aya&Samurais
А я просто поздравлю :). Удачи! 09.09.2002 20:44:54, Aya&Samurais
Просто спасибо:)) 09.09.2002 21:05:57, Иришка
Римма
принимаем!!! Успехов в труде:-)))!!
а если серьезно - на работе, оно хорошо!! Инет халявный, от малыша можно отвлечься чуток, зарплату опять же платят....:-)) Все будет здорово!!!
09.09.2002 20:41:45, Римма
Принимает! Успехов в работе, а еще карьерного роста ;-))) 09.09.2002 18:58:21, NichkA
SunGhost
Принимаем и поздравляем! 09.09.2002 17:45:30, SunGhost
Давай, давай. :)) Успехов :)) 09.09.2002 17:10:58, Тартинка
Даю:))). Спасибо. 09.09.2002 21:06:50, Иришка
поздравляю. главное- он-лайновый интернет есть:)? 09.09.2002 17:10:09, Данилкина мама
Неа, мы завтра только переезжаем в новую комнату и там соответственно все будет. Пока у меня даже стола своего нет, не то что компа. Вроде завтра должон быть. Ну или послезавтра:))) 09.09.2002 21:05:26, Иришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!