Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фонтанируем((((

Начали фонтанировать да так, что даже сразу не поймешь какает ребенок или писиет. Светло-желтого цвета. Причем не часто а в свое обычное время, но водой((.
Живот видимо не беспокоит, т.к. всю ночь спал ни разу не проснулся.
Не знаю на что грешить.
Позвонила врачу, она предложила утром подвезти ей анализы, но он утром проснулся сухой, а потом перед моим уходом на работу -- опять прорвало. С анализами на сегодня опоздали ес-но
Ничего необычного или слабящего не ел, тем-ры нет, веселый.
Что может быть, можа новая партия зубов?
09.09.2002 12:15:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
может быть отравление, может быть, так называемое, орви с кишечным синдромом или энтеровирусная инфекция и т.д...

в первую очередь надо сдать анализы (анализ кала на ротовирус), если опоздали в районной поликлинике, то сдайте платно

по результатам проконсультируйтесь с врачом, он назначит лечение

вообще орви никак не лечат, а ждут, пока само пройдет, не допуская обезвоживания

наш педиатр нам рекомендовала:
- дробное питье (отвар ромашки)
- регидрон по 1 ч. ложке каждые 10-20 мин. в течение 6 часов
- смекта по 1/2 пакетика в день в течение 3 дней

но мы ничего не пили, просто посидели на сисе несколько дней, и все прошло...
09.09.2002 13:03:14, aaw
К сожалению с сисей борода, а вот смекту на ночь дала.
А какие ещё симптомы при ОРВИ?
09.09.2002 13:12:25, Касяся
aaw
у всех по разному, мы вот болели всей семьей: у Кати в первый день была рвота и не высокая температура, дня два-три понос; у меня не было ничего, кроме слабости, вялости и позывов; у папы нашего один раз рвота и температура в течение 2-3 часов... 09.09.2002 13:19:52, aaw
Ешкин кот(((
У нас вроде ничего нет, кроме Данькиных фонтанов
09.09.2002 13:21:46, Касяся
aaw
ну бывает и так
вообще ротовирус подтверждается только анализом кала
09.09.2002 13:34:05, aaw
Сейчас няня звонила, сходил нормально говорит с чем-то белым, видимо смекта).
Носилует весь день игрущку во рту резиновую
Дай Бог, все-таки зубы)
09.09.2002 13:41:45, Касяся
у нас так начинался кишечный грип. Пугать не буду, лучше проконсультироваться у доктора. Не болейте! 09.09.2002 12:42:57, Киса
А ЧТО ЭТО ????? 09.09.2002 12:46:35, Касяся
Kalina
У нас такое перед каждым зубом бывает ... 09.09.2002 12:40:52, Kalina
Свет, или я уже глючу, но что-то слышала, что в таких случаях надо смотреть, чтобы слизи что-ли не было? 09.09.2002 12:44:21, Касяся
Kalina
Оксан у нас понос такой появился со слизью , мы перепугались ессно:) и сдали анализ на дисбак ( или на капрологию не помню сейчас уже:(, и анализ показал , что никаких отклонений у нас не было, а как вылез зубик и все прошло само собой, врач руками развела.. 09.09.2002 12:48:31, Kalina
Ну вообще у нас уже 6 зубов есть и такого не было ни разу и вообще у нас понос в первый раз, хотя сегодня 1,2) (тьфу-тьфу), что за зараза( привязалась 09.09.2002 12:53:53, Касяся
Kalina
Сдай анализы обязательно! 09.09.2002 12:55:01, Kalina
Угу(( 09.09.2002 12:57:10, Касяся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!