Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Едем в Турцию. Вопросы.

Собираемся поехать на 2 недели в Турцию, и , собственно, интересует ряд тонкостей путешествия самолётом и первых дней пребывания за границей:
1 - что с собой брать в самолёт и на первые дни (еда, подгузники, игрушки и в каких количествах)
2 - что положить в аптечку
3 - где на Туречине (в отеле ли, непосредственно ли в городе) можно купить памперсы, детское питание, всякие овощи и кисломолочные продукты
4 - что брать с собой на пляж

Ну и ещё если что вспомните полезного - буду только рада.
Спасибо! :))
08.09.2002 09:02:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем. :)) 09.09.2002 13:06:08, Жданова Наталья
вернулись из Турции две недели назад. Памперсы продавались в одном из магазинчиков в отеле. Если конкретная какая-то марка нужна , то в городе наверняка купите а большом магазине типа Migros все , что необходимо. С овощами фруктами проблем нет-в каждой лавке на улице. У нас опять же все было в избытке в отеле. На пляж брали только песочный набор, несколько смен трусиков, крем от загара, фрукты иногда. Наш ребенок самолет переносит прекрасно-сразу засыпает при взлете от разности давления,а если проcнется , то "гудит" под шум мотора. 08.09.2002 23:38:41, Komariki(Алена+доча Даша)
и мы 14/9 с Димой едем :) а вы в какой отель? путёвку уже купили? 08.09.2002 23:02:30, Витаминка
Всеми приготовлениями мужчина занимается, так что я и не в курсе, а едем мы 15-16 куда-то под Анталию. :) 09.09.2002 00:29:40, Жданова Наталья
Ория
а мы с 13.9 едем:)) 08.09.2002 23:56:53, Ория
ура %)
а вы куда, с отелем определились?
(Света, что-то ты младше сынульки в регистрации получилась :)))
09.09.2002 20:12:23, Витаминка
умка
Мы в самолете летали как раз в вашем возрасте. Возьмите какие-нибудь игрушки и новые книжки, чтоб ребенку все было интересно. Я давала так же таблетки от укачивания, но на посадке все равно не помогло. все наружу полезло, так что возьмите сменную одежку. 08.09.2002 12:30:11, умка
А что от укачивания можно полуторогодовалому ребёнку и кормящей матери? 08.09.2002 15:51:38, Жданова Наталья
понарошку
от укачивания очень хорошо спасает сосательный рефлекс, кормите в самолете грудью ребенка и его не укачает... 08.09.2002 20:17:32, понарошку
А меня кто будет кормить грудью? %) Меня укачивает даже от наблюдения за качающимися детьми... 09.09.2002 00:30:43, Жданова Наталья
Драмина - есть такой препарат хороший - но вполне может и не понадобиться 08.09.2002 16:41:08, Ксена
Пасиба, мне понадобится точно. :) 09.09.2002 00:31:20, Жданова Наталья
понарошку
вообще берите вашу стандартную еду упакованую в банки и тогда можно попросить разогреть бортпроводника.. игрушек много в самолет не надо-мало места лучше книжки и карандаши..когда надоест просто можно походить по салону... если деть ходит на горшок-берите в салон, самолетный стульчак то еще изобретение...
еда в отеле дело тонкое, зависит от отеля, на свяк случай возмите с собой растворимые каши , баночное питание типа десерта и детское печенье.
в атечке прежде всего должно быть жаропонинижающее, средство от рвоты и поноса и капли в нос...а также большое количество лейкопластыря и средсва от солнца с защитой от 20...от солнечных ожогов хорошо помогает цинковая мазь(деситин) или бепантен...
в турции памперсы стоят дорого и есть невезде, в отелях часто нет вовсе ...берите ссобой сколько сможете и прозапас...кисломолочки лучше не покупать даже если найдете(разве что в больших суперах типа микроса-по нашему рамстор), а овощи фрукты в изобилии ..
на пляж берите игрушки , плавсредсва, смену одежды, полотенце для вытирания и плед для согрева после купания..стоит взять еду и напитки на перекус.обязательно средсво от солнца..

08.09.2002 11:13:02, понарошку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!