Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рекомендую!

Сегодня встречались с конфой "до года" в парке на Фрунзенской. Девочки, как же там здорово!!! Пруды с лебедями, все ухожено, травка-цветочки-деревья... Детские площадки с горками разных сортов на любой вкус, песочек ЧИСТЫЙ, много его! Скульптурки сказочные (Егор мой влюбился в русалку :))...Туалет платный есть! Макдональдс рядом - можно перекусить. Дыма там НИКАКОГО не было! В общем - класс. Рекомендую. Как для конфовских встреч, так и для индивидуальных прогулок :)
ЗЫ: а фотки со встречи можно глянуть в конфе "до года", ежели интересно кому. Только там пока не все фотки (фоток в детской площадки, где наши мелкие голышом бегали в песке, нету пока :().
05.09.2002 22:26:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ludmilka
Мне тоже очень понравился парк на Фрунзенской (была, правда, там без детя, т. к. просто посещаю клинику рядом). Тоже думаю детя привезти, только вот далеко это он дома нашего :-( 06.09.2002 12:30:03, Ludmilka
И от нашего далеко :( Но там так здорово!!! 06.09.2002 13:06:49, Лорис
Надо же, а мы гуляли там в начале лета, в июне, но ничего не было. Пруды да, а ве остальное оставляло желать лучшего. Но если так, это здорово.:)) 06.09.2002 10:33:20, Лёлик
Фунтик
Там и правда очень красиво и здорово. Мы уже несколько раз проходили через него на Усачева:))) Понравилось сильно. Но всем ли удобно туда добираться? 06.09.2002 09:06:47, Фунтик
Да, нам тоже там понравилось. Только на лебедей мой сын говорил "ГА-га" и переубедить его не было возможности:))) 06.09.2002 07:02:21, Иришка
Лёлька
подписываюсь под всем вышесказанным! были, видели, очень понравилось, хотим еще поехать!!!
зы: Ларис, а вы еще долго там тусовались?
05.09.2002 23:59:19, Лёлька
Разошлись в 17 с чем-то :) А Олуська так еще там оставалась с Андрюшкой совим :) 06.09.2002 10:18:10, Лорис
Здорово, значит там закончили ремонт? А ведь совсем рядом с Усачева. 10, Заманчиво.
Но наши дети могут в пруд угодить :)))
05.09.2002 22:39:19, Шаня
К©ЕНИЯ
Там несколько площадок, в том числе и далеко от пруда.
А может, действительно, там и встретимся в выходные?
06.09.2002 13:08:27, К©ЕНИЯ
Я тоже боялась :) Все Егора оттаскивала от пруда (ну очень ему лебеди понравились :))... 05.09.2002 23:10:36, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!