Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стихотворение вот нашла

Wean Me Gently
by Cathy Cardall


I know I look so big to you,
Maybe I seem too big for the needs I have.
But no matter how big we get,
We still have needs that are important to us.
I know that our relationship is growing and changing,
But I still need you. I need your warmth and closeness,
Especially at the end of the day
When we snuggle up in bed.
Please don't get too busy for us to nurse.
I know you think I can be patient,
Or find something to take the place of a nursing;
A book, a glass of something,
But nothing can take your place when I need you.
Sometimes just cuddling with you,
Having you near me is enough.
I guess I am growing and becoming independent,
But please be there.
This bond we have is so strong and so important to me,
Please don't break it abruptly.
Wean me gently,
Because I am your mother,
And my heart is tender.
05.09.2002 17:21:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за добрый и красивый стих.

06.09.2002 10:13:32, Речка
Я кормлю свою почти годовалую дочь и вспоминаю что даже не знала до того как начать кормить (точнее до того как прочла это здесь в конференциях) что деток больше чем до года можно кормить. Сейчас даже не могу представить что вот сейчас могла бы предать ее - бросить кормление, ведь она с таким удовольствием сосет, значит ей это нужно! Я наверно даже без поддержки от конференции сообразила бы что дольше - лучше, но все равно, всем долгокормящим спасибо за агитацию, просвящение и просто поддержку. 06.09.2002 03:07:25, YuliyaK
Я тоже не знала. Была уверена что до года и все. А когда пришел год и окончанием кормления даже и не пахло, я задумалась. Я тоже очень рада, что меня в свое время просветили и поддержали.:-)) 06.09.2002 10:20:48, Наташа В.
Мой перевод - кривой

Отлучай меня осторожно

Я знаю, что я выгляжу очень большой в твоих глазах
Может быть слишком большой для того, чтобы нуждаться в том, в чем я нуждаюсь.
Но вне зависимости от того, насколько мы взрослые
Мы продолжаем нуждаться в чем-то, что важно для нас.
Я знаю, что наши отношения меняются,
но я продолжаю нуждаться в тебе. Мне нужны твое тепло и близость.
Особенно к вечеру, когда ты прижимаешься ко мне, засыпая.
Пожалуйста, не будь слишком busy для кормления
Я знаю, что ты думаешь, что я могу потерпеть,
Или найти что-нибудь другое, чем заняться.
Почитать книгу или выпить стакан молока.
Ничего не может занять твоего места, когда я нуждаюсь в тебе.
Иногда просто посидеть в обнимку
Когда ты рядом - достаточно для меня.
Я думаю, что я расту и становлюсь независимой,
но, пожалуйста, не пропадай.
Связь, соединяющая нас настолько крепка и важна для меня,
Пожалуйста, не рви ее грубо.
Отлучи меня нежно.
Потому что я твоя мать и сердце мое болит.
05.09.2002 17:37:45, Пелагея
ДенисКа
OFF: Марин, а я тут на днях фото твое видела. Понравилось мне ваше семейство. У фотки есть какой-то мотив, мысль прослеживается.
А чего ты ее убрала?
05.09.2002 18:28:48, ДенисКа
Потому что:). У меня как-то фотографию украли с сайта и в своей регистрации повесили. Мне непонравилось. 05.09.2002 18:34:23, Пелагея
ДенисКа
А мне вот как-то не жалко фоток. Даже если и своруют. Очень нравится девицами своими хвастаться или, лучше сказать, обществу показывать. 05.09.2002 18:37:42, ДенисКа
Ну ты же не такая одиозная фигура:))) 05.09.2002 18:45:53, Пелагея
ДенисКа
Мне, кажется, ты приувеличиваешь свою одиозность. Во всяком случае, я с удовольствием, взглянула на тебя. 05.09.2002 18:52:49, ДенисКа
:))). Может и преувиличиваю, но мне было неприятно, когда девушка мне хамила откровенно - специально за мной по конференциям ходила и каждое слово комментировала, а потом кто-то заглянул в ее регистрацию и увидел фотографию моего мужа. 05.09.2002 19:02:54, Пелагея
леночкин
Спасибо за перевод, а то я попробовала перевести через компьютерный переводчик, и ничего не поняла. 05.09.2002 17:46:16, леночкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!