Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская комната

Нам через несколько дней будет годик, хотели ребенку обставить наконец-то детскую, а то в ней кроме кроватки, комода и кучи игрушек на полу, ничего пока нет. ;-( Вот у меня и возник вопрос, что должно быть в детской комнате? Нужны ли качели, горки, столик и стульчик? Как у вас хранятся игрушки? Поделитесь опытом, плиииз. ;)
04.09.2002 13:39:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывают еще детские палатки типа вигвама или шатра - зайдите на сайт ИКЕА, хоть из любопытства. Я вот все мечтаю закупить такой "домик" :-) 04.09.2002 19:03:39, Корделия
Клевая штука! Не нарадуемся уже полгода:-).
Игрухи туда можно хоть ногой запинать в две секунды - и все, дома порядок!
А когда "домовладельцу";-) нужна игруха - он лезет туда и добывает ее.
Мы ради этой палатки всю мебель переставили, ужали - и нисколько не жалеем!
05.09.2002 16:03:50, Инанна
Точно, классная вещь. А я все подумываю прикупить к ней туннель:))) 04.09.2002 20:39:02, Иришка
ИМХО, вполне достаточно. И для года, и для после. Конечно туда можно поставить и все описанное, заодно еще устроить там место для катания на велосипеде, если площадь устроит. А нужно ли? А не лучше ли лазать на горку на прогулке? Стол и стульчик, возможно, нужны, но кто б мне внятно объяснил, а зачем? Ведь есть же достаточно мебели в доме, есть стул для ормления, который можно опустить, есть журнальный стол. Или это зависит от темперамента ребенка? Все равно наш не сидит, какая разница где именно.... 04.09.2002 17:23:30, oh3harriette
CTEPBA
Насчет игрушек - мы выбрали вариант этажерки с разноцветными полками, вроде как на эту пищалки, на эту погремушки, на эту мягкие и т.д.
Ящик для игрушек оказался не сильно удобен, там приятнее детские вещички держать. Как дитё начнет со дна что-нить доставать - так это уже похоже на состояние перезда на новое место жительства.
Столик и стульчик - очень удобно, особенно после года.
А остальное - если места хватает, почему бы и нет:)
04.09.2002 16:22:13, CTEPBA
Irra
Игрушки хранятся в ящике для игрушек. Хочу еще приобрести стол-стульчик и спорткомплекс. Пока в детской есть кроватка с комодом, качели, диван (комната не большая). 04.09.2002 14:48:13, Irra
Я сделала на заказ такие стелажи, внизу ящички, а наверху полки. На полках мы храним мягкие игрушки на верху, по середине книги, и внизу, чтобы Лерчик могла дотянуться всякие развивающие игрушки и конструктор. И в ящиках всякие куколки,машинки.... 04.09.2002 14:32:10, Anchik
Велена
У нас: детская стенка с ящиками и полками для игрушек и книжек и отделением для одежды, кроватка, детское кресло, столик и стульчик, спортивный уголок (шведская стенка, веревочная лестница, кольца, перекладина, канат) и еще кресло для няни и огромная собака возле кроватки, на ней я лежу когда ребенок засыпает) 04.09.2002 14:31:45, Велена
Это зависит на какой срок, так сказать, Вы хотите её обородувать. Если с далеко идущими планами, то и столик для компа и полка дя учебников нужно, а на пока столик со стульчками маленький и швед стенка. В идеале огромная мягкая игрушка вместо кресла и набор железной дороги как в фильме "Игрушка" с Пьером Ришаром помните?:0) 04.09.2002 14:14:16, Касяся
спортивный уголок - обязательно, мне кажется... 04.09.2002 14:02:44, Черника
Да, это я тоже хочу! 04.09.2002 17:23:49, oh3harriette
Столик и стульчик нужны, очень:). Качели у нас вешаются в дверной проем, потом снимаются, к тому же их хватает до 4-5 лет, в отличии от напольных. Игрушки хранятся на стелаже и в икеевских ящиках. 04.09.2002 13:52:25, Иришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!