Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плакаюсь: продолжение т-ры

Девчонки, большое спасибо за советы. Температура нас не покидает, сегодня ночью опять было 39,3: калпол и панадол с выбурколом не помогли. Тогда пришлось идти на крайнее меры: сначала очистительную клизму, потом микроклизму с ампулой анальгина. Температура потихоньку стала падать. Где-то в процессе падения опять появились эти вздрагивания, но уже реже и меньше времени. Потом малый пропотел и спал до утра. С утра пока температуры не было. Опять поехали в поликлинику, сдели бакпосев из носоглодки, анализ крови. Опять уговаривали меня в больницу. Я опять не согласилась. Про вздрагивания врач сказала, что это признак перевозбудимости нервной системы. Если сегодня не пройдет, завтра пойдем к невропатологу. Но у нас невропатолог еще и зав.поликлиникой, поэтому меня точно упекут в больницу.
Вообщем рыдаю.
А еще что не приятно, мы в пятницу вечером должны уезжать в Испанию, купили туристич. путевку, уже все оформили и заплатили. Ну надо же было, что бы Артем заболел!!!! Ну что теперь делать? У меня одна надежда, что до пятницы ситуация хоть как то прояснится: либо температура спадет, либо что-то вылезит.
Спасибо всем за поддержку.!!!
04.09.2002 11:31:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
выздоравливайте! А про вздрагивания, мне кажеться что это из-за высокой температуры. Когда температура падает, особенно если резко, то могут наблюдаться вздрагивания, потеря сознания. Так что думаю тут просто из-за такой ситуации. Выздоравливайте быстрей и не расстраивайтесь это все пройдет. 04.09.2002 20:01:20, NichkA
Ну до пятницы ещё есть время.
А купать в прохладной воде при температуре не пробовали.
04.09.2002 13:35:08, Касяся
Kalina
Очень жалко конечно , но все-таки поездку придется Имхо отложить, ничего позже нормально все вместе отдохнете!6) 04.09.2002 12:58:59, Kalina
rozmaita
Сочувствую, но поездку вам прийдется отложить. После такой температуры, ребенок еще неделю приходит в норму. А у вас еще не понятно к чему все это, скорее всего что-то вылезет.
Выздоравливайте.
04.09.2002 11:37:46, rozmaita
А может они поедут без детенка и его на родную бабулечку оставят? 04.09.2002 13:36:03, Касяся
Я бы в такой ситуации не смогла уехать, даже без дитенка. Хоть толпа бабушек-дедушек впридачу с нянями и светилами медицины около нее будут. Не смогу я отдыхать, зная что дома болеет ребятенок... Мы в прошлом году ездили в Турцию, так позвонили домой и мама сказала, что у Даши аллергия (племянница ее шоколадом накормила). Я была готова сервисную компанию на уши поставить, лишь бы они меня домой отправили. Хорошо, муж хладнокровие сохранил и убедил, что ассистанс меня эвакуировать не будет, а на другой билет денег нет... 04.09.2002 14:17:21, Polett
rozmaita
Хм((( Вы бы так смогли, спокойно наслаждаться отдыхом, зная, что собственный любимый ребенок болеет неизвестно чем. К тому же отношение к бабушкам недоверительное. 04.09.2002 13:52:49, rozmaita
У меня отношение к бабушке намного больше доверя, чем к самой себе:)
А отдыхать без ребенка я не могу даже если он здоров на все 100:)
Пыталась Джульету поддержать:)
04.09.2002 17:00:17, Касяся
Крысик
И я поддерживаю - слишком высокая температура была у малыша. Если бы просто простуда или сопли....а тут такое... 04.09.2002 12:00:14, Крысик
Professor
Хм, а я бы не откладывала (если причина будет ясна, конечно). Даже если еще не вылечится до конца. Зато есть шанс, что именно в эти 2 недели в поездке он будет здоров. А так бы мог заболеть, едва уедет... Сроду с этими детьми все наперекосяк. 04.09.2002 11:48:45, Professor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!