Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На разведку в садик.

А я сегодня ходила на разведку в садик куда пойдем либо с янваля или если не получится со следующего сентября. К сожалению сегодня заведующей не оказалось, но я сходила в группу и посмотрела как и что. Мне так понравилось!!! Классная комната с кучей красивых игрушей (судя по всему родительских взносов). Очень приятная комнатка с кроватками.
В садик берут деток с 2-х лет и мы попадем в группу с 2-х до 3-х. Просто здорово. Такие классные воспитатели, просто чудо!!! Молоденькие 2 девушки,все мне подробно рассказали и показали. В группе 12 человек, не больше, ни меньше. Так что пойду на этой недели записываться. Кстати садик этот логопедическо-ортопедический.
04.09.2002 11:10:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Повезло вам. А какие документы (кроме мед.карты) требуются (направления там какие-то или еще что)? У нас такая запутанная ситуация с садиком. Я хочу, чтобы дочка пошла в сад в Южном Бутово (рядом с квартирой мужа). Прописаны мы с ней в другом округе, да и папа наш по документам вовсе не папа (брак не зарегистрирован и по документам я одинокая мама). Да и папа не прописан в своей квартире. Короче, если со стороны смотреть, то приходит мужчина к заведующей и просит взять в сад фактически чужого ребенка, прописанного на другом конце Москвы. Ой, пошлет она нас далеко и надолго... Или не важно для сада, где ребенок прописан, главное чтобы медкарта была? 04.09.2002 14:25:05, Polett
Можно влезу:)) Мы приносили карту, полис и свид-во о рождении. Все. Остальное пишется по факту: где проживаете, тел и т.д. Это для связи, документы подтверждающие у нас никто не спрашивал. 04.09.2002 16:03:20, Иришка
Спасибо. По приезду из отпуска тоже пойдем на разведку. Бай бог, чтобы не боем :-)) 04.09.2002 17:24:44, Polett
Я думаю, что прописка важна , но нас еще об этом не спрашивали. У нас еще обязательно нужны направления от ортапеда и логопеда. 04.09.2002 15:51:29, Anchik
Elen
Простите, а у вас есть направление от логопеда или ортопеда? Просто мои попытки записать дите в такой сад закончились ничем, без направления и разговаривать не стали. Да еще муж, на подлог) справок не пошел, заявил, что не зачем ребенку лишние болячки придумывать.... Пошли в обычный, правда с художественно-эстетическим уклоном))). 04.09.2002 13:05:17, Elen
У нас вальфгусная установка сто, а следовательно все показания по ортопедии. А к логопеду походить я думаю никому не повредит. Да и что за заключения могут быть, когда ребенку 2 года. Некоторые в таком возрасте вообще ничего не говорят. 04.09.2002 15:53:36, Anchik
Вот-вот, и мне нравится. А сегодня пришли - и нашли Егоркины босоножки, в которых он в группе ходит, чисто вымытыми:). И много таких мелочей. 04.09.2002 12:31:27, Иришка
Как здорово! Ничего себе мелочи... В некоторых д/с ()извините Вам в мешочек кладут колготки и трусики с какашками, т.к. лень это все спустить в унитаз, а тут чистые обувки! Приятно. 04.09.2002 12:35:14, Anchik
Насчет того, что нам положат в мешочек-не знаю, пока еще не было повода, но мы только второй день ходим, а ботиночки меня тоже порадовали. И ведь муниципальный садик, не частный:) 04.09.2002 12:39:30, Иришка
Тушкан
Ммм - объясните мне, плз. Вы вот так просто заходите в калитку и просите первого встречного из персонала показать вам садик? Или я это не так представляю? 04.09.2002 11:53:58, Тушкан
Ну не совсем так. Я подошла к кабинету заведующей, ее не оказалось. Мне на встречу вышла , судя по всему, врач. Я ей рассказала что да как и попросила показать мне группу, она очень приветливо ко мне отнеслась. И согласилась проводить меня и показать. Вот так. 04.09.2002 12:04:04, Anchik
Тушкан
Ага, понятно. А вы с дочкой ходили или одна? 04.09.2002 16:18:06, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!