Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irra

Вопрос про комбенизоны

Может кто подскажет где можно купить комбенизоны Reima в Москве (Коломенская, Совенок, магазин). И еще их в И-нете нигде нельзя посмотреть? Кто пользовался довольны?
Спасибо! :)
02.09.2002 16:23:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы носили Рейму с рождения. Сначала супер-красивый Рейма-Тутта, красный, на рост 62, в коляске лежали. Затем в возрасте от 11 до 1,3 - РеймаТек, очень легкий, но теплый (достался по неследству от друзей), носили с сентября по март, в морозы надевали вязаный шерстяной комбинезончик. Для моей непоседы, которая с 11 месяцев гуляла только ножками, самое то что надо. Только вот дешевле 100 долларов я их не видела, особенно на взрослых деток (от 2 лет). Да и с цветами у них беда, только синие и красные. А сайт у них есть, но такая графика, что грузиться очень долго. 02.09.2002 17:30:54, Polett
На счет цветов вы не правы: есть и коричневый и фиолетовый (несколько оттенков), попадаются очень интересные сочетания... 02.09.2002 19:21:06, Аля
Ну, согласитесь, что для девочки, что коричневый, что синий, что фиолетовый, все одно за мальчика принимать будут. У нас был зеленый с синим, так я только успевала принимать комплименты "какой красивый мальчик"... 03.09.2002 10:30:36, Polett
Фиолетовые были однозначно на девочку! да и видела на малышке - смотрится потрясающе, на мальчика такого нежного оттенка бы комбез я не рискнула одеть. 03.09.2002 12:54:19, Аля
Фунтик
Мы у Бориска покупаем многие:) У него цены поприличнее всех. Но это надо ехать к черту на кулички, к нему домой.
Я реймой ОЧЕНЬ довольна. Старший ее носит с рождения и до сих пор (8 лет) - покупаем один комбез на два года. Младшая тоже приобщилась:)
02.09.2002 17:01:38, Фунтик
А не подскажете адрес, где это и почем? Мне тоже Рейма ужасно нравится. 02.09.2002 17:15:04, Лина
Мне не понравился, грубый какой-то. Так и пролежал почти всю зиму. Хотя говорят хороший. Я видела такой в прошлом году в Mothecare на Ленинском за 80 долл. Перешла дорогу и в детском мире напротив такой же взяла за 40 долл. 02.09.2002 16:35:32, ЭлинаAc
цены какие-то нереальные, может это не Рейма? или не зимние? ведь говорят, даже за 80 найти сложно.... 03.09.2002 09:10:26, Шаня
Рейма, стопудово. Может в ноябре ситуация была другая? 03.09.2002 11:03:07, ЭлинаAc
Есть и на Коломенской (совершенно точно в здании порта), на Совенке, в ДМ, Mothercare, Бемби, Москве... Мы очень довольны, хотя сначала побаивалась - очень уж тонкий (у нас был РеймаТек), в этом году куплю нечто подобное. 02.09.2002 16:34:32, Аля
kuliska
а ребеночек у вас активный? это я к тому, что если не очень сильно бегать на улице, то не замерзали в Рейме? 02.09.2002 16:45:58, kuliska
К началу зимы Дима только-только стал ходить и не очень хорошо и я боялась, что в "мехах" он будет неповоротлив и как следствие будет мерзнуть (в теплой осенней куртке столстым слоем синтепона так все и происходило), рискнула и не пожалела - носился, валялся в снегу и всегда был тепленький. А сейчас уже и нет сомнений в покупке - шильце у молодого человека в попке :) не замерзнет точно. 02.09.2002 19:18:08, Аля
kuliska
спасибо! 03.09.2002 14:23:13, kuliska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!