Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы сегодня в садик пошли..

первый раз после лета.
Штрашно, скажу я вам%)) Мне:))

В нашу группу пришли новенькие малыши, знакомых почти нет (1.5 человечка:))). Один мальчик (кстати, по возрасту ему явно ближе к 3) жутко ревет:(( Остальные (чуть больше 2-х лет) вроде освоились.
Моя глянула на этого мальчика и тож ни в какую: не пойду и все.
Я с ней немного в группе поиграла и говорю: "Юль, я пойду, можно? Раньше уйду - раньше приду". Она согласилась, но я теперь дергаюсь:((
Мож она тоже там того...плачет:((

Сложное это дело:))
02.09.2002 10:52:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kuliska
ну как день то в садике прошел? как дитенок? напишите завтра.
мы думали в этом сент. пойти, да так сложилось, что не пошли. может и к лучшему.
а вам удачи в освоении "новой территории"!
02.09.2002 18:07:29, kuliska
Анитка
И мы сегодня пошли :-) Вот сижу переживаю :-) 02.09.2002 13:44:29, Анитка
Л.В.
Мы тоже сегодня пошли. Дома 2 раза плакал. Первый раз, когда я сказала"ну вот, сегодня пойдешь в садик, а я на работу". Санька скривился "Не надо маме на работу. Сиди дома" и заплакал. Второй - когда пришло время одеваться "Не буду одеваться, буду спать" и в кровать нырнул. Причем я его недели две готовила к этому событию. Мы обыгрывали эту ситуацию с разных сторон. Санька вроде был согласен, что маме надо работать, а ему ходить в садик. Ну вот, идем в сад он говорит по дороге:"Саша будет ходить в сад, потом в школу, потом с мамой на работу". Пришли, спокойно переобулис, вошли в группу, но только я за дверь, слышу мое чадо ревет. Ушла на работу, а у самой сердце кровью обливается. Извини, что так длинно получилось, но я тебя ой как понимаю, сама вся издергалась. 02.09.2002 13:01:55, Л.В.
:)))))))) здрасььььте:)) Я про вас вчера вспоминала. Как отпуск? Как Санька?:)


Ты его во-сколько сегодня забирать будешь?
02.09.2002 13:06:42, Flurry
Л.В.
Отпуск провели на даче. Приехали 16 августа в Москву для адаптации. Загорел, окреп и главное вполне прилично заговорил. Строит предложения из 3-4 слов, причем правильно склоняет глаголы, прилагательные и существительные. В садик мы перевели его в новый и там в группу все малыши пришли первый раз (мы-то опытные). первую неделю приводим всего на 1 час. Но у нас бабушка может с работы убежать не раньше 10. В 11.30 она мне позвонила и сказала, что когда пришла, Санька сидел уже один и при виде бабули расплакался. Как завтра его поведу не знаю. Я представляю каково это "за всеми пришли, а я сижу один , а замной не идут". Сердце кровью обливается. 02.09.2002 14:13:47, Л.В.
не сыпь мне соль....
Чувствую, что моя сегодня последняя будет:(( Хотя там не все первый день...
02.09.2002 14:18:36, Flurry
Л.В.
А вы съездили куда-нибудь?? Помню собирались на море. 02.09.2002 15:14:58, Л.В.
она там как раз не того...не плачет:)) ну..точнее, ну может и плачет. а что делать? я плакала, брат плакал, муж плакал ...ты когда к ней придешь?. 02.09.2002 11:38:27, Сантехник Потапов
:(( С этим как раз проблемы:(( Только если на час раньше отпроситься..
:(((((((((
02.09.2002 11:42:59, Flurry
Igla
Геройский поступок! Я серьезно, без иронии.
Нам такой поход еще предстоит, а я уже с содроганием об этом думаю.
Удачи!
02.09.2002 11:36:01, Igla
Не переживай. Если ходили раньше, то скорее всего быстро освоится и все будет хорошо. 02.09.2002 11:00:58, Anchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!