Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Igla

Подарок на день рождения

Дочка. Скоро два года.
Что бы подарить такое?
У кого есть опыт преподнесения классных подарков, вызвавших полный восторг у ребенка, поделитесь!
02.09.2002 09:26:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы подарили испанскую куклу ,такую как настоящий ребенок ,а бабушка подарила коляску,но Настя пришла в больший восторг от надутых воздушных шаров .
Мы с мужем часа 3 надували ,связывали и потом развешивали в ее комнате ночью ,накануне дня рождения .
Ребенок когда проснулся аж завизжал от удивления и радости. Штук 70 точно повесили ,так они и висели у нас до рожлества ,а потом мы их ночью сняли ,потому что по- другому нельзя было,Настя протестовала.
02.09.2002 19:37:17, Черныш
Палатку дарили - был просто восторг!!! Еще глаз положили на детскую кухню (знаете, такая плита с духовкой, посудкой и проч. прибамбасами) - думаем на новый год дарить. А конструктор особых восторгов не вызвал :(, хотя понравилась тележка, в которой он лежал. Да, еще понравилась магнитная доска для рисования - большая, со спец. ручкой, печятями, валиком и трещащей стиралкой. А на прошлый новый год помимо прочего дарили большую мягкую плюшевую собаку - восторг до сих пор!!!(нам тогда 1,5 было) 02.09.2002 15:54:40, Ulitka
Анитка
Мы на новый год дарили коляску детскую. До сих пор любимая игрушка. А уж как радовалась дочка подарку. Тут тоже ищем ей подарок на трехлетие, спросили у нее, что она хочет. "Коляскууууу!!! Тогда у меня будет двееее коляскиии!!!" 02.09.2002 13:49:18, Анитка
Igla
Коляску нам тоже на год дарили. Она уже развалилась от интенсивной эксплуатации, вторую купили. Но у нас такая, сидячая. А вот если люльку, думаю, ей бы понравилось. 02.09.2002 17:14:19, Igla
Vikusha-Blondy
А у нас все гости как сговорились. Все подарили Катюше кукольную посудку, сервизы всякие, скороварки, кастрюльки. И даже плитку, именно не плиту, а плитку (т.е.варочную панель, выражаясь на профессиональном языке), чтобы мало место занимала. 02.09.2002 12:13:10, Vikusha-Blondy
LubaM
Мы на 2 года подарили конструктор "МегаБлокс" (это типа лего, только крупные детали. Есть очень много вариантов "тары" (в чем этот коструктор) - детали и в прозрачных рюкзаках, и в стулях, в столах, на которых собирать, в параходах, в грузовиках и т.д.
мы подарили и большой тележке-грузовике, восторг был огромный :-)
02.09.2002 10:09:12, LubaM
Igla
А до этого у вас уже был какой-то конструктор, или вы в него играли где-то? 02.09.2002 10:21:16, Igla
LubaM
у нас было "Лего" немножко ("лего-дупло" в такой баночке небольшой), но для Анюты те детальки были слишком мелкие и сама она не могла собирать, только если помогал кто-то...
и еще в Лего играла на столиках, знаете такие в магазинах бывают, или в детских игровых,
а большого конструктора у нас не было...
сейчас она сама с удовольствием собирает из большых деталей всевозможные башенки, домики, и т.д. :-)
02.09.2002 14:31:35, LubaM
Одна моя знакомая подарила своей дочке на 2 годика детскую испанскую кухню. Девочка была просто в восторге. В декабре нам тоже 2 года, обязательно подарю Лерчику кухню. 02.09.2002 09:34:50, Anchik
Igla
Вы знаете, я уже на нее тоже глаз положила, но честно говоря подумала, что рановато ей еще. Я только не испанскую такую видела, а Chico. 02.09.2002 09:41:12, Igla
Моя дочка, например, показывает на утюг и говорит: "Мамин утюг" и тут же спрашивает : "А где Еин утюг? "... так что подумываю купить ей игрушечный утюжок. И в посудку мы с удовольствием играем. Так что я думаю кухня в самый раз. 02.09.2002 09:51:03, Anchik
Igla
утюжок я купила. Прохладно как-то отняслась. Может потому что мы при ней вообще не гладим, т.к. она постоянно виснет на шнуре от утюга.-))) 02.09.2002 10:01:06, Igla
имхо, но в 3 года ваша дочь такую кухню больше оценит:))
Можно и сейчас, но сейчас такого восторга не вызовет.
02.09.2002 09:46:57, Flurry
Igla
Вот мне тоже так кажется. Вроде подарок не из дешевых, и хочется чтоб он был вовремя. Да и идею жалко потратить раньше времени. 02.09.2002 10:01:55, Igla
мягкая собака, прыгающая и лающая 02.09.2002 09:31:27, Flurry
Igla
Мы на год такую уже подарили. Понравилась! 02.09.2002 09:38:11, Igla
NatalyaLB
магнетофон "Chicco" . И кассету с чем нибудь интересным. Пол года будет за собой таскать! 03.09.2002 01:48:47, NatalyaLB
мебель для кукол, посуду, книги, машину, рюкзак-игрушку, детский магнитофон.
Куклу с одеждой (испанские, очень похожие на настоящих малышей:), знаете таких?) или мягкую игрушку - смотря, что ваша дочь любит:))

02.09.2002 09:44:31, Flurry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!