Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет, мы здесь новенькие.

Всем привет, мы здесь новенькие. Мы это - мама Наташа и маленький Темыч (1,3 г). Решили присоединиться к вашей дружной компании.Примите или как?:)
Вижу здесь много знакомых из конфы до года, а может и нас кто-то вспомнит:)
30.08.2002 22:31:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет старым знакомцам и бывшим однофамильцам (я - экс-Матвеева)! С прибытием :-) 31.08.2002 08:26:19, Корделия
Помним, помним:) А почему экс? Сорри, если лезу не в свое дело:) 31.08.2002 12:03:53, Tatka
Natulja
Помним, как же! Вот мы тоже уже сюда перебрались-обосновались со всеми манатками. 31.08.2002 00:03:26, Natulja
Ну как приятно:)
"наши люди в Голливуде":)))
31.08.2002 00:21:04, Tatka
Людуся
помним канешн :)
мы вас тоже уже догнали :)
30.08.2002 23:59:46, Людуся
:)
И мы вас помним:) Кстати, поздравляем с вашим недавним большим праздником:)!
31.08.2002 00:17:31, Tatka
Maguai
Да, давненько... :) А Тёма вырос!!
П.С. У нас такой же самосвальчик :)
30.08.2002 23:18:18, Maguai
:)))
У нас это был когда-то любимый самосвальчик, теперь он разобран на запчасти:))) Другими словами - сломался:)
30.08.2002 23:41:34, Tatka
Лёлька
Привет, помним-помним, только давненько вас не видно было!Как Темыч? Рассказывайте, что умеете и вливайтесь в наши стройные ряды:)! 30.08.2002 22:42:10, Лёлька
Очень приятно:)Спасибо, что не забыли!
Нас действительно долго не было, т.к. мы были загородом, в детском лагере, среди кучи больших детишек, поэтому у Темыча был резкий скачок в развитии. А может это у всех детей после года происходит, не знаю. Но сейчас он стал гораздо самостоятельнее и умнее. Может принести-отнести что его попросишь, умеет забираться на лестницу ( с небольшой подстраховкой), ходит сам по ограниченной поверхности (не падая, как раньше, в никуда), сам кушает ложкой (правда, если пища не очень жидкая), иногда просится в туалет, если честно, я уже многое и не могу вспомнить, чему он научился за последние 2 месяца, но я в шоке от таких разительных перемен:)
30.08.2002 23:34:23, Tatka
Лёлька
Как много вы всего умеете! У нас, например, с ложки только собака кормится, а вот в Сашкин рот мало что попадает:)Ну а про туалет я вообще молчу... А ведь моя аж:)) на 9 дней старше:))
Фотки у вас такие классные!
31.08.2002 22:11:59, Лёлька
:) Спасибо конечно за лестные слова:), но я бы предпочла, чтобы мой ребенок был более спокойным, чем таким самостоятельным:). День за днем туда-сюда, никакого маме передыха, да и спать укладываемся с большим скрипом и плачем:(. И горшок мы не признаем, писаем только с маминых рук:(, и т.д, и т.п. Так что еще неизвестно, кто умница :))) 01.09.2002 00:50:23, Tatka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!