Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёлька

Рыба

Расскажите, пожалуйста, какую рыбу и в каком виде вы даете деткам? Я сама нелюбитель водоплавающих, поэтому и детей кормлю ею редко, а ведь зря... Научите-посоветуйте любимые вашими детьми блюда!
29.08.2002 12:57:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёлька
СПАСИБО!!! Бум пробовать и экспериметировать:)! О результатах сообщим:) 29.08.2002 22:39:02, Лёлька
Судак, семга, мерлуза, ледяная рыба. Варим, жарим ее. Рыбу любим как и мясо:-) 29.08.2002 19:41:09, NichkA
Natulja
О, рыба! Этто мы уважаем! Форельку особенно. Я варю супчик, куда кидаю всё, что найду в холодильнике - в смысле овощи. 29.08.2002 17:16:16, Natulja
Артем не очень рыбу уважает. Мои блюда не ест вообще. Готовое питание "ХИПП"-еще можно впихнуть полбанки и все. 29.08.2002 16:32:55, Джульетта
Веста
Мы рыбу не очень жалуем. но как-то ТИмоня увидел в моей тарелке семгу жареную, но слабо. попробовал и очень ему понравилось. 29.08.2002 15:59:28, Веста
Кондратея
Мы - рыбоеды. Всякую уже едим, начали около года. Лосось-форель-семга-горбуша. Треска-пикша-хек-минтай. Окунь-лещ-язь-карась. Этим летом и воблу сушеную попробовал (дедушка сам ловил и сушил). Креветки-кальмары тоже употребляет.

Супчики, жареная рыба, печеная в фольге рыба, тефтели и котлеты рыбные. Во всех видах. Сегодня как раз форелину купили - будем запекать. С лимоном.
29.08.2002 15:30:12, Кондратея
Не едим никакую, плюемся:-(...
Я и сама в детстве рыбу не выносила - похоже, и сын не готов оценить.
29.08.2002 15:13:52, Инанна
LubaM
cудак, сёмга, форель...
варю супчик, также еще очень вкусно в духовке в жаршланге запечь
29.08.2002 15:11:04, LubaM
Наташа и Саша
Моя Сашка любит супчик из морского окуня или ледяной рыбы. Варю как суп, но гуще, все вилочкой разминаю и даю. не добавляю специй из разряда острых (перец, и т.п.) и солю очень мало. 29.08.2002 14:16:52, Наташа и Саша
rozmaita
Тушеную с овощами. Сейчас жарю, к примеру карпа, шкурку обдираю, мясо отделяю от косточек. Так больше нравиться. А предлагала много: талисмана, морского окуня, щуку, судака, карпа, сазана. Последних 2 идут лучше всего. Но я сама на рыбе поведена:-)))) И на сале;-)))))) 29.08.2002 13:50:38, rozmaita
Крысик
Судак. Пробовала ледяную и треску в 10 месяцев - зацвели.
Сейчас едим суп картофельный из судака и судак с пюре. Бульон процеживаю через марлю, рыбу перебираю от костей чуть ли не губами.
29.08.2002 13:09:44, Крысик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!