Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерцам

У нас грядет переезд в ваш славный город. Вот только страхов - море! И один из первых: где найти (в случае чего) подходящих врачей-педиатров, как без прописки в поликлинику (в какую, опять же?) обратиться за плановой прививкой, элментарное незнание магазинов (ну это, допустим, не самое главное) и отсутствие ориентации в пространстве с мелким детем на руках... Страшно мне, подбодрите, а?
28.08.2002 13:58:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kuliska
и чтой-то все в Питер "ломанулись":)))
я тоже люблю, и переехала бы, да....
а вы, если не секрет по какой причине?
28.08.2002 16:58:28, kuliska
Боюсь, что просмотр достопримечательностей немного затянется... Работать мы...работать 28.08.2002 19:27:01, Птичка
Не бойтесь:)) Напишите на мыло, я вам телефон вышлю, созвонимся:)))) 28.08.2002 16:22:45, Спящая Бабочка
Марина, а мы уже к октябрю перебираемся. Сейчас пытаюсь узнавать текущие вопросы. Мамочки внизу посоветовали питерский сайт www.littleone.ru, загляните, пишите на мыло. 28.08.2002 14:22:44, Минчанка
Кондратея
Действительно, заходите на littleone - там тесный теплый кружок, все всех знают, в том числе и в реале. Помогут с любыми вопросами. 28.08.2002 15:01:10, Кондратея
Обязательно зайду! 28.08.2002 19:25:58, Птичка
Кинула на мэйл :-) 28.08.2002 14:40:59, Птичка
подбодряю.Освоитесь быстро.Все волпросы решаемы..если что- спрашивайте-подскажем.Во-первых, в любой поликлинике вас примут платно.Прививки-то же самое..Магазины - и того проще.. 28.08.2002 14:08:18, Евра
спасибо за поддержку, но все равно страшно :-) 28.08.2002 14:41:44, Птичка
В Питере люди очень доброжелательные, так что не волнуйтесь. 28.08.2002 16:01:10, Nadushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!