Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Римма

Мы снова с вами...

ну, наконец-то!!!!
Неужели мы дома - и вещи распакованы и перестираны, кое-какой порядок наведен, холодильник наполнен и можно сесть за комп... Как мне не хватало всех вас когда хотелось рассказать о своем первом выезде на роликах, спросить что делать когда на Мишкином лбу зияет дырка (похоже, будет тем самым боевым шрамом, который украшает мужчину:-)), поделиться впечатлениями о катамаранах и увиденном полете журавлей.... Ох, как же я рада что наконец снова в конфе.. Надеюсь, у всех только радостные новости??? Все детки здоровы, а мамы полны сил и энергии?? Во всяком случае всем-всем этого желаю!!!
28.08.2002 13:36:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! С возвращением! Молодцы что здоровски отдохнули, радуемся от чистого сердца, пух:-)) 28.08.2002 20:45:07, NichkA
Римма
:-)) спасибо! 28.08.2002 21:34:47, Римма
расссьте вам...:))) 28.08.2002 13:44:35, Сантехник Потапов
Римма
ба!! знакомые все лица в переименованном виде!!
Ник такой шкодный!! Можно узнать причины его присвоения??
28.08.2002 14:04:27, Римма
в прошлые выходные поехала на дачу. с целью пообщаться в ребенком. на даче застала 4х друзей брата :))) а я, надо, сказать не "мамина" и не "папина", а "братнина" или "братова" дочка:))) он меня старше на 13 лет и ,т.к. вскоре после родов мама заболела, брат со мной очень много занимался, да так и не смог остановиться:)) таскал меня везде с собой, т.о. я знаю его друзей и т.д. И вот они приехали в гости...И я все выходные плясала перед ними и разрывалась между ребенком, посудой, готовкой (мама и папа мои должны же отдохнуть!) и ..в голове вертелся стих
"дети в подвали играли в гестапо
Зверски замучен сантехник Потапов" :))
а вчера я поняла, что не только выхдные меня замучили ,но и будни. и..вот:))))
28.08.2002 14:10:26, Сантехник Потапов
Римма
да уж!!! веселенькие выходные...
уж и не знаю - сочувствовать надо или нет?? :-)) Вроде и с хорошими людьми время провела и ник придумался....
28.08.2002 21:34:18, Римма
уррря! вернулись! только я все пропустила...вы где были?
Я вас сегодня уже разыскивать хотела:))

Ну давайте, рассказывайте нам ЕЩЕ:))
28.08.2002 13:43:35, Flurry
Римма
:-) Рассказ ваяю, фотки вот отсканирую еще завтра и выложу, наверное.... Как Болгария?? Как Юлена без родителей себя чувствовала? 28.08.2002 14:05:48, Римма
почему ж это без родителей?:) Куда мы без нее. Мы все вместе были:) 28.08.2002 14:11:50, Flurry
Римма
да?? здорово-то как!!! 28.08.2002 21:35:20, Римма
fina
С возвращением :)) Где отдыхали? 28.08.2002 13:42:19, fina
Римма
да тут недалеко от нас, в санатории местном... Горы, озеро, куча развлечений, кормежка на убой:-)), хорошая компания - все получилось очень мило:-))) 28.08.2002 14:07:16, Римма

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!