Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jiga

планирование пола ребенка

Наткнулась на таблицу определения пола ребенка http://www.tatsel.ru/health/pol.htm
У меня по этой таблице должна была быть девочка, однако получился самый настоящий мальчишка. А у вас ?
27.08.2002 17:36:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я знаю, что если много лимонной кислоты в пище, она препятствует проникновению сперматозоидов с Y-хромосомой в яйцеклетку. Но несмотря на то, что говорилось это на лекции в мединституте, я не сильно доверяю это информации. Как-то морфологически не понятно все это. 29.08.2002 15:38:23, Katherina
Kalina
По китайской у меня должна была получится девочка . но мальчик вот бегает:) и со мной не сошлось:( 28.08.2002 12:54:22, Kalina
SunGhost
Китайская сошлась и по доце и по мне:)
Можно планировать второго:)))!
28.08.2002 10:48:47, SunGhost
Велена
по китайской получилась, а по японской ни моей дочки ни меня вообще быть не должно, О как! 28.08.2002 08:12:13, Велена
Cлышала, что у мужчин, которые много времени проводят в воздухе (пилоты, парашютисты) чаще рождаются девочки. Среди наших друзей полно парашютистов - много девочек, сходится. Еще диета какая-то есть, которая влияет на вязкость женской смазки, по-моему чем гуще она, тем труднее женским сперматазоидам пробираться, они тяжелее 28.08.2002 05:47:36, Тюлена
Первая таблица с цветами, сошлась. А вторая- я в ней ничего не поняла. Надо будет мужа подключить.
Списибо тебе большое. У меня была такая таблица, только вместо цветов были М и Д
Я ее по сеяла. Теперь она опять со мной.Спасибо!
27.08.2002 22:46:36, Ирина и Дашустик
По древнекитайской я сама должна была быть мальчиком. И моя дочка - мальчиком. И еще куча детей моих знакомых не совпали. С планированием лучше все-таки ориентироваться на фокусы с кислотой и щелочью (то есть кислотный фон в организме убивает "мальчуковые" сперматозоиды, а щелочной - "девичьи", так что за ради девочки надо лимонами питаться с месяц перед зачатием, грубо говоря, а за ради мальчика - творожками всякими). Сама я эту теорию пока не проверяла, но все-таки она достаточно наукообразна, чтобы быть похожей на правду - в отличие от древнекитайской таблицы. В инете много подробностей на эту тему, с большими списками продуктов, не помню, правда, где конкретно, поищите по поиску.
И еще есть научный факт: "девчачьи" сперматозоиды медленные, но живучие, а "мальчуковые" - шустрые, но недолговечные. Так что если заниматься зачатием дня за три до овуляции, а потом уже не заниматься, то выживут к этому времени только девчачьи, мальчуковые поумирают. А если прямо в день овуляции - то мальчуковые всех девчонок локтями растолкают и успеют первыми. Круто?
27.08.2002 19:54:51, Свинек
Jiga
Живо и доступно :))) Спасибо 27.08.2002 23:22:00, Jiga
VeriKo
С древнекитайской все ясно - сошлось!
А вот древнеяпонскую вижу впервые, но тоже сошлось!
27.08.2002 18:33:20, VeriKo
Это там где зависит от возроста мамы на момент зачатия? Тогда сошлось! 27.08.2002 17:55:14, Джульетта

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!