Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я сегодня одна что ли работаю?:((

эй, кто-нибудь есть? Что совсем никого?:)) (Винни Пух)


:))
24.08.2002 11:05:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я же на домашний комп, так ещё не раскрутилась (сначала ЭМИРАТЫ с ПАРИЖЕМ:))), комп потом, а то и так мозги дымяться 24.08.2002 14:42:19, Касяся
ты не забыла про июнь следующего года? записала в ежедневнике?:))) 24.08.2002 15:44:47, Flurry
Я же написала коплю на Эмираты и ПАРИЖ. Как я про вас с Юляшкой забуду?:)). Я уж и Даньке про его будущую компанию рассказала:)) 24.08.2002 15:52:33, Касяся
на Париж надо начинать копить уже сегодня:))

В Эмираты-то едешь?
24.08.2002 15:54:03, Flurry
Не знаю даже как обратиться, хоть столько времени общаемся:((, засекреченная ты наша:)Может скажешь как тебя называть, чтобы в латинский шрифт не переходить каждый раз

Про Эмираты если честно оченно хочется и вообщем-то вопрос прорабатывается на семейном совете:)), но не буду очень сильно загадывать, слишком много факторов не совсем зависящих от нас (нужная сумма денег, отпуск у обоих, наличие чартерного прямого рейса, самоучиствие Даньки и т.д. и т.п.(ой, у нас град пошел:(((
24.08.2002 15:59:49, Касяся
град??? Ну вы даете:(( У нас тоже не жарко:(( Я сегодня одна спала, так холодноооо:(( Муж с ребенкой на дачу поехали, а меня кинули (мне на работу надо было), представляешь?:((

Меня Надя зовут.

24.08.2002 16:03:27, Flurry
А ты по субботам часто работаешь?
А мужья они такие:)), мой вот дома в тепле сидит с ребенком:)), а мне потом ещё машину в гараж ставить, ....или его припрячь, как думаешь?:))
24.08.2002 16:07:28, Касяся
его, естесссно:))

По субботам я редко работаю.

А я плохо машину вожу:(( Мне пока только по тем дорогам разрешают водить, где машин мало:(( Ты давно водишь?
24.08.2002 16:12:24, Flurry
О, это отельная история. Водительский стаж 6 лет, из них активный 1,5 года. Т.е. сначала 1 год после экзаменов ГАИ, ездила постоянно, но рядом с мужем (тогда ещё другом), короче была его водителем. Потом он машину продал, т.к. купли квартиру и нужно было делать ремонт и мы были безлашадные. Потом купили стааааареньку 8-ку, не рисковала я на ней ездить, соответственно теряла квалификацию. Потом забеременила, кормила грудью, короче находила кучу отмазок, чтобы не садиться за руль, даже когда муж машину поменял на новую. Когда купили вторую машину, то был выбор или мужнину старую продавать и я не у дел (а самое обидное, что у него по работе много поездок по районам области, т.е. по бездорожью практически, жалко ведь разбивать новую), да и просить его то в поликлинику, то на рынок, то в магазин, порой себе дороже, да и он напоминает, у тебя же есть права:((, вот взяла я с собой Велену, и вперед на штурмы улиц города, оказалось что это как велосипед, если один раз получилось, то уже не забудешь. Главное с мужем не тренироваться, плохо выжатого сцепления не выдержат ни одни любовные отношения.
Теперь гоняю :)). Большое подспорье:0)

Ну вот накатала, это потому что с тобой оченнннно приятно общаться, ладно пока, а то уже мои голодные мужечки звонили, поехала их кормить:))
Удачно поработать:)) До понедельника:))Держи с утра за меня кулачки, чтобы процесс выиграть:)))
24.08.2002 16:25:51, Касяся
пока:)) счастливо:)) буду держать!! 24.08.2002 16:48:58, Flurry
Привет, я работаю сегодня. У меня в понедельник арбитражный процесс в 9 утра. Вот сижу тут в офисе в единственном лице :)), не считая охранника, и когда развеять хочу мозги, иду к вам любимым:)) 24.08.2002 14:40:48, Касяся
Тушкан
Я здеся:)) только я дома, как всегда...работаю;) 24.08.2002 13:02:12, Тушкан
Я тоже работаю вроде бы...:))) 24.08.2002 12:03:37, Nadushka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!