Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не хочет есть творог.

Сашка разлюбила творог...ела-ела..а тут - раз и все.Не буду.Уж чего я только не подмешивала..и несладуий давала,и с киви, и с бананом..ни в какую.Что в твороге ценного? И чем его можно с этой точки зрения заменить? Сыром?
23.08.2002 17:25:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
заменить сырниками, творожной запеканкой. у нас такое бывает - отказывается от привычной полезной еды. что делаю? некоторое время не даю (творог, например), не мучаю детя, потому как сама приевшуюся еду есть не буду. потом всю полезность наедаем. вот такая я неправильная мама. 24.08.2002 19:09:13, Елена Колодкина
Наташа Р
А если попробовать сырники? А в твороге белки и кальций. Так что молоко, сыр, кефир. Зелень и фрукты, кстати тоже кальций содержат. 24.08.2002 18:30:28, Наташа Р
Сыр очень крепит. Если даете сыр, овощи надо есть непременно, а то со стулом проблема может случиться 24.08.2002 07:01:09, Тюлена
Aya&Samurais
Сыр не всякий подходит. Лучше всего наверное сулугуни или специальный для детей.
Еще зеленый салат, другие молочные продукты.
23.08.2002 21:22:20, Aya&Samurais
Сыром очень хорошо. Там кальция намного больше, чем в твороге... 23.08.2002 20:48:03, Аурика
кальций... больше ниче особенного. мы тоже так поступили. Но я так подумала - не хочет, ну и не надо..есть жизнь и на других планетах:)))
А заменть сыром? Кальция там ...ммм..
23.08.2002 17:56:01, Сантехник Потапов
Свет, прям как у нас..Ел-ел и все :-(( Ни творог, ни йогурт..Периодически подсовываю - съедает.Но не каждый день. Сыр даю, кабачок(мне кто-то сказал, что там кальций) НАНом кисломолочным догоняемся :-)) 23.08.2002 17:31:01, Лулу
мы тоже НАНаом догоняемся..только я не уверена, что этого достаточно. 23.08.2002 18:08:37, Евра

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!